Пульт от линолеума• 29 января 2015
Сибирское здоровье,рааельные отзывы
Девочки,кто пил и пользовался этими Бадами. Интернете все так красиво написано.что аж не верится.
ЖующаЯКонфету• 29 января 2015
почитайте отзывы в интернете-только не у них на сайте.Минимум,что они могут-это не принести никакой пользы,а максимум=оказывают вред.Потому и оформляют не как продажи,а делают передвижные ярмарки в разных местах и рекламу в таких газетках дедулькам и бабулькам
ПрелестьВин• 29 января 2015
Я недавно пропила курс клеточное очищение...как-то так называется. Там 3 баночки, типа 3 шага. Никакого эффекта не увидела-кожа, волосы, ногти лучше не стали, энергии не прибавилось. И еще они обладают слабительным эффектом. Сейчас пью омегу ихнюю, пользовалась кремом для губ. Не впечатлило вообще-хотя цена, конечно, приемлемая.
Пульт от линолеума
• 29 января 2015
Ответ дляПрелестьВин
Я тоже взяла мужу для очищения кожи этот комплекс,буду надеяться что поможет.на др.сайтах так описан,прямо панацея от всех болезней