Чебуравлик• 29 января 2015

Посуда Фонтигнак

Купила кастрюльку на 2л в Сильпо,а ее оказывается на плиту нельзя ставить((( Только духовка... что можно в ней готовить в духовке то?
Жабры жабы• 29 января 2015
плов, жарке, мясо ..

@risto_kratka• 29 января 2015
все, что угодно
Пожмаковна• 29 января 2015
Я не верю в бесплатный сыр.. Такой ТМ не существует. Принципиально не одной наклейки не взяла.
Любавишна• 29 января 2015
я уже формочку овальную испробовала, все ок
KROX@• 29 января 2015
Да ясный пень что это развод все, обычная посуда но по цене с фишками как в магазине ((((
Госпожа Белладонна• 29 января 2015
не знаю как с посудой,но я малому рюкзак взяла за 149 по моему грн(в интернете такой смотрела был 699 грн) уже второй год носит и как новый.
автор Чебуравлик • 29 января 2015
Ответ дляПожмаковна
а че бесплатно? 100 грн стоит..ну не верите,идите мимо..
@risto_kratka• 29 января 2015
Ответ дляПожмаковна
http://www.fontignaccollection.com/en/products/
Пусин Кукин• 29 января 2015
а мне кажется это подделка..и цена её ровно столько сколько они хотят с наклейками
я у них раньше сковородку с керамич. покрытием брала по акции ,у кумы есть другого бренда такая сковорода(тоже Италия производство)-разница небо и земля,я свою жалею что купила в Сильпо,ничего нормально не жарится

Липка-прилипка• 29 января 2015
Ответ дляПусин Кукин
у меня подруга купила говорит фуфло