Посоветуйте хорошую мультиварку, ни как не могу определится, их так много!! Остановилась на фирме Redmond, ее все хвалят. Может у кого есть подскажите какие могут быть недостатки у этой фирмы или какие были поломки, если были.Я рассматриваю и другую фирму!! Цена от 700-2000грн Пока еще не определилась сколько могу отдать)))
MANGO_1982• 30 января 2015
у меня филипс. стоит себе без дела. тоже хотела, хотела, а теперь такая история.
Ответ дляSHKVARUN
у меня Редмонд м 22-довольна,пользуюсь каждый день
А что вы там зачастую готовите?
Мы изначально тоже хотели Redmond, их так нахваливают во всех магазинах, что меня это начало смущать, я не люблю, когда на меня давят, сразу подозреваю, что мне хотят ’навялить’ что-то нехорошее. Только в одном магазине нам рассказал мужчина, что очень часто в сервис отдают Redmond, говорит, ни с одной другой нет таких проблем. Плюс их не совсем понятно кто производит- откуда эта фирма взялась. Хотя у сестры мужа Redmond и она ей довольна - не знаю, возможно, раз на раз не приходится и есть модели удачные, но мы в итоге не рискнули и взяли Moulinex, о чем ни разу не пожалели)))
Ответ дляIROR
редмонд и декс с 3д нагревом
это с подогревом пищи я так понимаю?
Ответ дляАлекса Че
а полное название не помните?
Ответ дляSHKVARUN
супы,плов,мясо тушу,курицу поджариваю,картошку тушу,творог детям,запеканки творожные,холодец,голубцы,вообщем почти все,плиту редко включаю
класс!!! и плита постоянно чистая!!! вот из за этого и хочу купить))
Ответ дляAmurochka777
а полное название не помните?
У нас вот такая
Они в 3 цветах бывают, мы покупали в Эльдорадо.
Готовлю в ней почти каждый день - каши, пловы, жаркое, пироги, картошку по-селянски и просто, рагу, рататуй, тушеную капусту - отлично получается ВСЁ!
Стала нам незаменимой помощницей, очень простая в управлении и ещё из плюсов - чаша не тефлоновая, как в большинстве Редмондов, а керамическая!
Ответ дляAmurochka777
А за какие функции не стоит переплачивать?
Честно говоря, в моей 9 программ и мне их хватает с головой! Кстати, в одном из магазинов мы ’щупали’ Редмонд (модель уже не вспомню, их миллион) и я обратила внимание, что там больше 90 программ и листаются они все в одну только сторону. То есть, насколько я поняла, если Вы долистали до 78 и случайно нажали лишний раз, нужно все начинать сначала. Мне кажется, это очень неудобно - пока до нужной доберешься, уже и есть перехочется)))
Ответ дляАлекса Че
ого сколько, согласна что перебор!! а в среднем сколько по времени готовит мультиварка?
Ответ длясвобода
У меня Редмонд. Нравится! Правда через месяц начал таймер слетать, когда крышку открываю ( но ПОКА не часто ) Не берите со скороваркой.............все-равно так не сварит, как в отдельной скороварке!
ок спасибо учту)
Ответ дляAmurochka777
Смотря что... Например, пожарить картошку с грибами - 20 минут. Шарлотку - 45 минут. Картошку по-селянски со шкуркой - 45 минут. Плов - минут 40 (там автоматическая программа). Жаркое примерно 50-60 минут. Манник 60 минут. Капусту тушить примерно 30-40 минут.
Ответ дляsanylesy
В мене Мультиварка POLARIS PMC-0517AD (Подробнее: ). Аналог Редмонд. Виробники у них однакові, функції майже однакові, а ціна на мою трохи нижча за Редмонд. Бісквіти, курочка, рулька, картошка, запіканки - на ура! Рекомендую
Поларис может и дешевле стоит, но и качество хуже(((
Ответ дляКамма66
Redmond 140 с функцией скороварки и мультиповаром
- муж на НГ подарил) Готовит быстро, куча программ, можно выставлять температуру и регулировать давления, даже чаша с ручками
ог цена у нее не маленькая 5500 гран для меня это дороговато
Да, и ещё советую обратить внимание на то, что нужно брать если Редмонд, например, то лучше стандартную чашу. Потому что у них модели меняются-обновляются раз в месяц, есть несколько моделей с ручками, но возможно ли будет найти потом такую чашу с ручками, если не станет такой модели - это вопрос. А судя по отзывам, тефлоновые выходят из строя довольно часто, нужно заменять. А ещё лучше, если решитесь на Редмонд все-таки - купите сразу керамическую чашу к ней.
Ответ дляАлекса Че
насчет доп. чаши согласна, а вот насчет проблем найти, нет - на оф. сайте полно чаш
Ответ дляКамма66
Ну, я не про сейчас, а на перспективу - сейчас эти модели в ходу, а если их обновят через полгода - могут и чаши такие снять с производства. Но это мои мысли вслух, как будет - не знаю, но я бы взяла сразу на всякий случай)))