Anetka777• 29 января 2015

Откроют ли литовский шенген в чистий паспорт при наличии авиобилета

Хочу полететь в Вильнюс , на 2 дня , откроют ли мне визу в чистий паспорт, полугодовую? Но при етом хочу взять заранее билет? Спасибо, посоветуйте как лучше сделать?
Голубая устрица• 29 января 2015
При наличии авиабилета, брони отеля, справки с работы, банковской выписки - да:)

автор Anetka777 • 29 января 2015
Ответ дляГолубая устрица
Скажите, сколько примерно должно лежить на карточке, и в какой валюте, можно ли в гривне?
Я не в теме• 29 января 2015
При наличии всех документов по их списку - да!
Я не в теме• 29 января 2015
Ответ дляAnetka777
у них должна быть сумма на сайте быть. Гривна можно
Рожки-да-ножки• 29 января 2015
Полугодовую не откроют.Разовую только,не больше 10 дней,или до 30,если на все 30 отель заброните
автор Anetka777 • 29 января 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
Даже на 3 месяца не откроют? Почему?
Рожки-да-ножки• 29 января 2015
Ответ дляAnetka777
Даже на 3 месяца не откроют? Почему?
Потому что чистый паспорт,исходя из его чистоты нельзя сказать,что вам нужен мультик для частых поездок.Общешенгенское правило- две правильно откатанных визы.
Каменная Фрося• 30 января 2015
Ответ дляAnetka777
Даже на 3 месяца не откроют? Почему?
без визовой истории не откроют, знакомый так же подавался, открыли на месяц с 1 въездом. Были справки, счет в банке и т.д.
thrifty• 30 января 2015
Минимум документов, без личной подачи 390евро мульт 6 мес, 540евро 1 год в чистый паспорт.

levante• 30 января 2015
Литва год в чистый паспорт 450 евр