В гости звали?• 29 января 2015
Достало(((
Не в обиду тем кто этим занимается конечно, но реально достали эти заявки в социальных сетях бизнес без вложения, продаж и т.д. Орифлейм... По 10 заявок притом в одной форме приходит в сообщениях...реально как там можно заработать и на чем?!!! Никогда никого в спам не заносила но наверное скоро буду...накипело
Шкала Радости• 29 января 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
А Вы много вкладывали?? Я жлоб) много не вложу))) Муж вернул то что вложил уже
я так поняла, это разные фермы. Одна та, что все повально играли во в контакте, а вторая та, что ммм-пирамида. Или нет?
. Девочка ж пишет, графика хуже
Плакат с автографом зимы• 29 января 2015
Ответ дляШкала Радости
. Девочка ж пишет, графика хуже
Ну вот та которая как пирамида)
Ответ дляШкала Радости
. Девочка ж пишет, графика хуже
А Вы в какую играли ? В вк?
Шкала Радости• 29 января 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
А Вы в какую играли ? В вк?
не, я вообще не играла, это тут другая девочка пишет, что вбухала туда кучу денег
Ответ дляШкала Радости
Блин, перепутала)) Мне просто интересно т.к играю))
Зам. зав. Анонима• 30 января 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
а расскажите, у меня сотрудник целыми днями кликал, но так и не раскололся че да как(
Там за регистрацию сразу на счёт 10 евро будет. А вывести можно когда за сто перевалит.