Маша хороша• 30 января 2015
Дружба или любовь
Девочки, как отличить одно от другого?
Говорят любовь=дружба+романтика
Согласны?
Было ли у Вас, чтоб одно перешло в другое? Т.е. сначала вроде были друзья, а потом...
Я много читала об этом статей, но мне интересны мнения живых людей!
Говорят любовь=дружба+романтика
Согласны?
Дикая Роза• 30 января 2015
было , встречались с парнем у него был друг, дружили,вместе везде,с парнем расталась, с тем дружили долго, интересно было, смотрел как я с другими встречалась еще ))) потом в определенный момент сказал, малыш я не просто так к тебе хожу... замужем за ним 18 лет!
Молчунья• 30 января 2015
было, сначала дружба, потом любовь с его стороны, но у меня были другие отношения, поэтому дружба прекратилась
Пописанная парта• 30 января 2015
Я на многих смотрю и думаю, был бы ты классной девчонкой, я б с тобой дружила, но с мужчиной всегда будет риск... Автор, дружите, любите, жизнь так коротка.
Скомуниздила• 30 января 2015
Было знакомство,дружба-много лет,любовь,сейчас опять дружба,но мне обидно,хочется любви.
ЧукИГеки• 30 января 2015
Дружба между мужчиной и женщиной — это страсть закатанная в консервную банку, в прок… В голодный год её откроют.(c)
Вот где-то так. И на личном опыте пиходилось убеждаться.