Куплю орехи• 29 января 2015
А на что способен ваш пьяный муж?
наговорить или сделать?
Кондуктор трамвая• 29 января 2015
мой когда идет домой на веселе, то обизательно несет мне цветы и подарки сыну! еще его тянет на душевные разговоры и секс.........
лучевая терапия• 29 января 2015
Мой мне дифирамбы поет... А потом просит секас... Но я не поддаюсь.. а то потом 3 часа ноги не сведу...
пьЯНА• 29 января 2015
Ответ дляЖертва интернета
На все.Больной на голову.
почему так себя не уважаете?
Малая Налегке• 29 января 2015
Сейчас пьет редко. А раньше приходил домой и начинал страдать ’ты меня не понимаешь’. Слушать громко Высоцкого до пол ночи. Из-за этого хотела развестись.
пьЯНА• 29 января 2015
Ответ дляЖертва интернета
Развестись?
еще спрашиваете?себя не уважаете-так хоть детей пожалейте!если конечно вы их любите...
Кыся-брыся• 29 января 2015
Ничего не говорит , а сразу в люлю . Я не кричу , знаю что чуть перебрал . На утро посмеиваюсь над его похмельем , но помогаю . Бывает редко пару раз за все время , пить ему нельзя.
90x60x90• 29 января 2015
Ответ дляпьЯНА
а что ж бросать. а если когда трезвый самый при самый
90x60x90• 29 января 2015
Ответ дляКуплю орехи
и мне, очевидно, тоже
я не решилась на развод. потихоньку все исправляем, он пытается
ТигрЛьвович• 29 января 2015
Пьяный муж (не мой) зарезал знакомую женщину и ее ребенка. Трагедия, все до сих пор в шоке. С виду они были нормальной благополучной семьей, а не асоциальными членами общества. Мало ли кто какую белку словит. Пьяных боюсь.
Жертва интернета• 29 января 2015
Ответ дляпьЯНА
У вас так все просто.обидел-развестись,денег не принес-развестись и т.д. а где есть идеальный,одолжите своего.
Малая Налегке• 29 января 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
за 14 лет никогда пьяным не видела... упаси Боже!
Завидую белой завистью! Правда!!! А праздники? Знает смою меру или вообще не пьет?
пьЯНА• 29 января 2015
Ответ для90x60x90
если выпивши бывает редко-конечно не бросать.а если он пьет через день да еще и нервы мотает-на выход!!!!!
Своего не предлагать• 29 января 2015
Выяснять отношения,пытаться устроить скандал,потом обрыгать унитаз и уйти спать при этом постанывать как ему хреново...
ЗавЛабСнаб• 29 января 2015
Ответ дляМалая Налегке
Пьет и сейчас пошел к другу вино домашнее попробовать... но видимо меру знает...как-то я даже не задумывалась... просто никогда не напивался и все...
пьЯНА• 29 января 2015
Ответ дляЖертва интернета
не перекручивайте!я сказала что пьяную морду терпеть нельзя!тем более который на что то еще способен-имею ввиду плохое.