Обнемашечка• 30 января 2015

может ли тест на 8й день задержки показать отриц результат при беременности

У кого так было?
и что может означать задержка такая большая?сегодня 10й день,ни одного признака.
ЯспАкойнаЯ• 30 января 2015
У меня после смены климата была задержка 13дней. Сделала 3 теста, потом пошли М. Хотя у меня цикл четкий всегда. У Вас никакого стресса не было, на диете не сидите?
Белая и пушистая• 30 января 2015
Может быть гормональный сбой
Для драки• 30 января 2015
Скорее всего не беременны.
автор Обнемашечка • 30 января 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
сижу,но на диету села 19го,а 20 должны были пойти,не думаю что из за нее
Тюрюнь_Тюнь• 30 января 2015
гормональный сбой
у меня такое бывало изредка. Кололи у врача прогестерон 1 ампулу и через пару дней начиналось
jullak• 30 января 2015
Возьмите тест другого производителя и перепроверьте.
И посетите гинеколога.
Карамбулкул• 30 января 2015
Сходите на УЗИ!
Тест может не показать!
Карамбулкул• 30 января 2015
Или сдайте кровь на ХГЧ
Творог для розжига• 30 января 2015
Может! У моей подруги была задержка 2 недели. Тест упорно показывал одну полоску. Сейчас этой ’одной полоске’ скоро полтора года будет. Но у нее изначально гормональный фон сбоил.
Бронетапок• 30 января 2015
у меня такой тест ходит в 4 клас , показало нра 18 день и то еле-еле.
Ваша прЭлесть• 30 января 2015
Может)
В первую беременность тест показал слабую вторую полосочку на 2ой день задержки. Во вторую точно такая же слабая полосочка спустя 2 недели задержки, а до этого всегда отриц. И на УЗИ срок меньше на 2 недели был, чем должно было быть по мес.
Заикальница• 30 января 2015
ложноотрицательный может быть всегда.
А вот ложноположительный уже большая редкость
Ламборджини• 30 января 2015
Точно на таком маленьком строке скажет только узи, а тест может не показывать из-за низкого уровня гормона, тогда и анализ крови не подтвердит.