Ковбой Хагис• 30 января 2015
Сижу, жду заседание по расторжению брака, всю трясет....
Поддержите, что там будут спрашивать, говорить? Как себя вести? Рассказывать все как есть, или более корректно? Ответчика моего пока нет, и возможно не будет.
Вишнёвая Леди• 30 января 2015
меньше фильмов смотрите))))))) кому оно надо разборки Ваши? претензии материальные материальные есть? если да, то будете говорить, если нет, то ребенок с Вами, всем спасибо.
Солнечный день• 30 января 2015
оооо, сестра, меня это скоро ждет. не волнуйтесь!!!! говорите сдержанно, без эмоций, корректно, излагая только суть
Трынди-брынди• 30 января 2015
Сидите молча, слушайте, судья сам ведет заседание и будет говорить что и когда Вам нужно сказать и сделать. Говорить можете все как есть. Главное говорите что все давно решено, окончательно, примирение невозможно. Но лучший козырь сказать что у Вас новые отношения и планируется роспись.
Ковбой Хагис
• 30 января 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
Да, есть, нужно делить технику и мебель, он не согласен. Покупали совместно, но он аж зубами за все держится, не отдает..
Печальки.нет• 30 января 2015
Полностью согласна на счет новых отношений и росписи. Мой ответчик не приходил, и все это действо растянулось на полгода. Через полгода я пришла сказала, что через полгода обязаны развести по закону.. у меня новые отношения и хочу жить дальше.. и все ок.
Ежик Хрюха• 30 января 2015
Спокойно излагайте, я осенью разводилась, была инициатором развода, ребенку еще и года не было, все решилось в мою ссторону...так что не переживайте, разведут
Ковбой Хагис
• 30 января 2015
Приехал мой муж, еще больше трясет. Не видела его два месяца, вид капец....спивается(((
Ответ дляКовбой Хагис
Автор, спокойствие, только спокойствие.
Развод для судьи - это семечки.
Говорит с судом только стоя, называть судью Ваша честь, говорить только по сути, то есть сухо.
Они не любят цирков и эмоций, у судей каждыцй день такое.
Задаст вопрос - встаете и отвечаете, желательно медленно и внятно, так как будет звукозапись.
Развод для судьи - это семечки.