Мама сыночков .• 30 января 2015

Украли коляску , помогите мамочки Киева

Я многодетная мама , младшему 1 год , у нас украли коляску в больнице , купить новую нет возможности и не будет . Девочки милые , может у кого-то есть старая ненужная прогулочная коляска для мальчика , помогите .
OlyaKaftan• 30 января 2015
Ответ дляпионерка_маша
она наверно не знает как писать в личку!
так я ей свой телефон в личку напишу, а она пусть тут хоть что-то напишет по поводу, подходит или нет, согласна или нет
OlyaKaftan• 30 января 2015
Ответ для22081987
Что то авторне отвечает я спросила что и как тишина..моглабы дать коляску но просто чуствую будет как с кумушками...в том лохотроне я тоже участвовала((
ой там многие поплатились за свою доброту
пионерка_маша• 30 января 2015
Ответ дляOlyaKaftan
она сидит с телефона, не увидит что пришло что то в личку.Ну впервые человек на сайте то.
автор Мама сыночков . • 30 января 2015
Ответ дляOlyaKaftan
я ж ничего не говорю девочки, если б была возможность на данный момент поверьте отдала бы так просто, а где вы прочитали что муж ее воюет?
Спасибо вам большое , только сейчас всем сложно и если вы продаете , то продавайте конечно , может у когото , есть не нужная и не продажна коляска , я с благодарностью заберу . Я с Киева , живу на Героев Космоса .
22081987• 30 января 2015
Ответ дляleraB
она тут только зарегистрировалась, не освоилась. не успевает писать-читать, может быть
вот честно просто регестрируются все быстро а как на вопросы отвечать то молчок -неприятно както , да и писать что тут что на прошлом форуме впринципе одинаково
короче перестала доверять людям(
OlyaKaftan• 30 января 2015
Ответ дляМама сыночков .
девочки готовы за 100 грн купить ее для вас если она вам подходит и вы приедете за ней на виноградарь
22081987• 30 января 2015
Ответ дляМама сыночков .
извините но героев космоса обслуживает детская поликлиника на улице королева - там маленькая амбулатория
4udik• 30 января 2015
Ответ дляМама сыночков .
Автор, Вам готовы эту коляску купить, Вы поедете за ней на виноградарь? Вам подходит то, что это трость, а не прогулка, но с чехлом на ножки?
ivan2407• 30 января 2015
Ответ для22081987
она писала что возле роддома 3 украли
status-kvo• 30 января 2015
девочки. кто из Киева и давно на кидстаффе. Попросите номер телефона. Познакомитесь с автором лично. Если там тяжёлая ситуация ,может помощь нужна больше чем коляска. Тем более автор писала что муж воюет.
И тогда поможем и человека не обидим.
OlyaKaftan• 30 января 2015
Ответ дляstatus-kvo
И тогда поможем и человека не обидим.
я вот просила написать ссылки на свои профили в соц сетях, молчит автор
22081987• 30 января 2015
Ответ дляivan2407
она писала что возле роддома 3 украли
но ее поликлиника по проживанию на королева..вопрос что она там делала?
ivan2407• 30 января 2015
Ответ для22081987
дочитала, точно, написала она что в больнице украли
Мила83• 30 января 2015
почему вы не верите автору, она же денег не просила, только коляску. деньги это уже мы предложили!
Узница замка ИФ• 30 января 2015
Ответ дляМама сыночков .
автор-киньте ссыку на свою страничку в ок или в.к.мы-вам поможем.просто хочется вас увидеть.
22081987• 30 января 2015
Ответ дляУзница замка ИФ
и тишина (((
автор Мама сыночков . • 30 января 2015
Девочки простите , не успеваю читать , не понимаю как обновлять вобщем сложно пока разобраться , моя поликлиника на королева но там только педиатр а все основные врачи в больнице возле 3 роддома , там и украли , коляска была не новая чико после двоих старших мальчишек , почему украли незнаю . Напишу еще раз , я не прошу коляску которую можно продать , сейчас всем сложно особенно мам с детьми но если есть у кого не продажного вида коляска , то я с благодарностью приму , забрать могу только с того места куда могу добраться бесплатно , тоесть по картке киевлянена или свидетельстве многодетных , тоесть метро , трамвай или тролейбус . Не судите строго .
автор Мама сыночков . • 30 января 2015
Как скинуть ссылку на ок , просто написать имя фамилию чтобы могли найти сами или как ?
dr.mira• 30 января 2015
Ответ дляМама сыночков .
напиите мне в личку-я вам на дорогу сброшу деньги
22081987• 30 января 2015
Ответ дляМама сыночков .
сейчас в поликлинике на королева есть и лор и хирург и невропатолог, впринципе основные врачи а не только педиатры
Terramiss• 30 января 2015
Девочки, я честно в шоке с некоторых. Речь идет о 100 грн!!! Уже человек 5 согласилось поучаствовать. То есть это по 20 грн с каждого. Неужели это такая огромная сумма, чтоб выражать свое недоверие и допрашивать автора??? Не верите - проходите мимо и не выворачивайте душу своими расспросами. Те кто хотят помочь - помогут и так.И не надо о негативном опыте- теперь что всю жизнь всех под одну гребенку будете?
Противно читать.
OlyaKaftan• 30 января 2015
Ответ дляTerramiss
Противно читать.
не читайте тогда, обидно когда даже 20 грн, а для кого-то это деньги, уходят в карман мошенникам
Екатерина Гиреш• 30 января 2015
а человек не может зарегистрироваться, что бы помощи попросить? Иди тут помоают только тем, у кого дата регистрации over9000 лет назад была?
Terramiss• 30 января 2015
Человек который просит отдать коляску хоть какую-то, а не просит ее купить или дать денег вряд ли мошенник ;)
пионерка_маша• 30 января 2015
Ответ дляTerramiss
Противно читать.
а я согласна.Человек в первый раз зашел на сайт, не поймет что к чему.А тут такие допросы.
автор Мама сыночков . • 30 января 2015
Да появились недавно невропатолог и хирург для грудничков а мне нужно водить всех детей , поэтому только к 3 роддому получается . Все девочки спасибо , закрыли тему , поношу на руках не сломаюсь , а к лету ходить будет , не сортесь , простите что беспокоила . Если у кого-то будет еще раз повторю , старая коляска не продажного вида , найдите меня в ок Горова Татьяна Киев
пионерка_маша• 30 января 2015
АВТОР!!!!!там вверху в меню нарисован конверт посередине-зайдите туда, там вам девушка обещала написать номер телефона, та у которой коляска за 100 грн.Позвоните. если все подходит-мы купим вам коляску !!!!
cool_sun• 30 января 2015
Ответ дляOlyaKaftan
если автор не отреагировала но мое сообщение, даже не спросила и не сказала подходит или нет, вам не кажется что автор темнит?
автор написала что маленькая коляска почти сразу вам
пионерка_маша• 30 января 2015
НАПИШИТЕ свой номер телефона, я вам продуктами помогу!!!!
Северная• 30 января 2015
Ответ дляМама сыночков .
Отдам Вам вот такую коляску бу даром (фото из интернета). Вместительная, корзина для игрушек-продуктов большая. Ручка не перекидывается.