Я многодетная мама , младшему 1 год , у нас украли коляску в больнице , купить новую нет возможности и не будет . Девочки милые , может у кого-то есть старая ненужная прогулочная коляска для мальчика , помогите .
пионерка_маша• 30 января 2015
Ответ дляМама сыночков .
Спасибо всем за ответы , наверное не по теме но скажите как пользоваться этим форумом может и я могу быть чем то полезной Киевским мама .
в советчице-задавать вопросы можно, можно советовать самой.а если зайти в кидстаф-там справа вверху-продавать вещи
sunnymommy• 30 января 2015
Автор, извините, вопрос не по теме: а почему Ваш муж воюет? Многодетных пап же не призывают?
Ответ дляsunnymommy
Это у него нужно спрашивать , я сама в шоке от всего этого .
Ответ дляЛенуля227
Девочки,какие же вы все молодцы!!!!откликнулись помочь мамочке многодетной! Автор,смотрела ваши фото,такие детки у вас хорошие,а младшенький-пупс))потискала б)))))))
Спасибо большое
Нет логина• 30 января 2015
Ответ дляпионерка_маша
девочки, ну реально, чего вы все накинулись?есть возможность-ну помогите, нет-так нет.А то кто когда услышал за советчицу и т.д....Будьте человечней!
+100!!!
grapefruit• 30 января 2015
Ответ дляМама сыночков .
Украли Киев детская поликлиника возле 3 роддома месяц назад .
сама живу в этом районе. год назад гуляю с ребенком с коляской, навстречу (т.е. со стороны как раз 3 роддома) бежит прямо на меня парочка алкоголического типа, он и она, с такой же коляской, как у меня и спрашивают: ’сколько она стоит?’. я сказала, что не знаю. я так растерялась тогда, все же сразу понятно стало. но что нужно было делать? бежать с дитем вслед и звать милицию?
Девочки , спасибо огромное всем за предложении помощи , вы чудо , добрейшие люди , никогда не думала что такое может быть.
Девочки, не осилила весь текст, я не читала, автор нашла коляску или нет? У меня есть, могу отдать, подарить, так сказать безвозмездно. Коляска хорошая (амэрыканская, правда модель старенькая), как раз мальчуковая расцветка. Узкая, проходит в лифт, легкая 7 кг. Колёса передние с нюансом, раньше 2 пары крутились во стороны (не помню как называется))), а сейчас одна пара едет только прямо. На качество езды не влияет)), ну, может развернуться на одном месте не получается быстро. Только я не выездная (сейчас с 2 детками дома). Я на Воскресенке.
все замечательно• 30 января 2015
У меня ботинки зимние на малявку есть. Может надо? 22 размер, где-то 13 см по стельке.
Ответ длявсе замечательно
Очень нужны , куда можно подьехать ?
все замечательно• 31 января 2015
Ответ дляМама сыночков .
Очень нужны , куда можно подьехать ?
Я вам в личке ответила.
sometimesss__• 01 февраля 2015
Ответ дляМама сыночков .
Девочки я не осилю сейчас никакую сумму , еле сводим концы с концами , поэтому и прошу помочь самой старой и ненужной так как оплатить даже самый минимум не могу , долги на год вперед расписаны . Простите что потревожила , мне уже стыдно что попросила .
не извиняйтеся, автор, тут навсех так набрасываются. Но есть и люди готовые помочь
Ответ дляsometimesss__
Спасибо за поддержку , я уже почитала здесь на форуме , что многие этим зарабатывают , прося помощ , вот девочки и перестраховались . Я не обижаюсь , я благодарна .