Мама сыночков .• 30 января 2015

Украли коляску , помогите мамочки Киева

Я многодетная мама , младшему 1 год , у нас украли коляску в больнице , купить новую нет возможности и не будет . Девочки милые , может у кого-то есть старая ненужная прогулочная коляска для мальчика , помогите .
4udik• 30 января 2015
Ответ дляМама сыночков .
Да появились недавно невропатолог и хирург для грудничков а мне нужно водить всех детей , поэтому только к 3 роддому получается . Все девочки спасибо , закрыли тему , поношу на руках не сломаюсь , а к лету ходить будет , не сортесь , простите что беспокоила . Если у кого-то будет еще раз повторю , старая коляска не продажного вида , найдите меня в ок Горова Татьяна Киев
Автор, не обижайтесь на девочек. Тут все хорошие и отзывчивые, просто Вы не представляете, сколько уже здесь мошенников руки нагрели на доброте местных жителей(
Мила83• 30 января 2015
автор не будьте гордоЙ напишите мне в личку номер карты, если тут не хотите писать
Мила83• 30 января 2015
Ответ дляСеверная
Отдам Вам вот такую коляску бу даром (фото из интернета). Вместительная, корзина для игрушек-продуктов большая. Ручка не перекидывается.
о Бакузи отличная коляска, в каком вы районе находитесь, автору ехать далеко с Борщаговки?
автор Мама сыночков . • 30 января 2015
Ответ дляСеверная
Спасибо большое , куда я могу подьехать .
Северная• 30 января 2015
Ответ дляМила83
Я на Оболони, подвезу к метро Святошин, вроде как оно там ближайшее.
Северная• 30 января 2015
Ответ дляМама сыночков .
Какое к Вам ближайшее метро?
cool_sun• 30 января 2015
Ответ дляOlyaKaftan
автор, я готова вам помочь, смотрите у меня трость, отдам вам за 100 грн подойдет, но при условии что вы откроете свой настоящий профиль
извините спутала, думала за 100 грн по ссылке, а там не трость
пионерка_маша• 30 января 2015
автор, то ваш номер телефона? Киев (050 205 74 69)
автор Мама сыночков . • 30 января 2015
Ответ дляСеверная
Спасибо огромное .
автор Мама сыночков . • 30 января 2015
Ответ дляпионерка_маша
Да , а как вы его нашли ?
ШопоГоличка• 30 января 2015
Автор скажите а вещи Вам нужни на младшего? Могу отправить Вам кое что после своего синочка!
пионерка_маша• 30 января 2015
Ответ дляМама сыночков .
Да , а как вы его нашли ?
работа у меня такая!)вам продуктами может помочь?картошка-то да се?
status-kvo• 30 января 2015
Ответ дляМама сыночков .
Да , а как вы его нашли ?
вы на том мамском форуме с 2011 года и не знаете что все данные в инете сохраняться? форумы все примерно одинаковые.
автор Мама сыночков . • 30 января 2015
Ответ дляШопоГоличка
Нужна одежда , а отправить это как ? Младшему 1 год .
Северная• 30 января 2015
Ответ дляМама сыночков .
Спасибо огромное .
Еще не за что. Смогу в среду. Какое метро?
Мила83• 30 января 2015
Ответ дляСеверная
ну вот и славно) вы молодец! вам плюс в карму)
автор Мама сыночков . • 30 января 2015
Ответ дляпионерка_маша
Спасибо большое , мы на картошке и выживае , и на закрутках домашних , еще мешок стоит .
ШопоГоличка• 30 января 2015
Ответ дляМама сыночков .
могу отправить укрпочтой или новой( пересилку оплачу) скажите какой почтой удобней Вам, и напишите город, адрес, индекс, номер тел, и ФИО.
автор Мама сыночков . • 30 января 2015
Ответ дляСеверная
М. Святошино . А телефон мой выложили . Удивительно как узнали ?
Северная• 30 января 2015
Ответ дляМама сыночков .
Хорошо. Я тогда с Вами свяжусь во вторник, договоримся конкретно.
автор Мама сыночков . • 30 января 2015
Ответ дляstatus-kvo
Нет не знала , да я не скрываюсь, просто не поняла как так быстро мой телефон нашли .
ivan2407• 30 января 2015
Ответ дляМама сыночков .
Ваш телефон в одноклассниках рядом с фамилией написан)
пионерка_маша• 30 января 2015
Ответ дляivan2407
ттсссс, это была тайна.А вы????
автор Мама сыночков . • 30 января 2015
Ответ дляпионерка_маша
ттсссс, это была тайна.А вы????
Точно написан а я и забыла об этом .
ivan2407• 30 января 2015
Ответ дляпионерка_маша
ттсссс, это была тайна.А вы????
пионерка_маша• 30 января 2015
Ответ дляivan2407
что Вас так расстроило то?)вроде вы меня застукали что я на заборе маты пишу....
ната85@• 30 января 2015
Ответ дляМама сыночков .
Там очень много девочек с Киева , Украины .
можу переслати зі Львова.але пересилка вам дорого вийде.
ivan2407• 30 января 2015
Ответ дляпионерка_маша
хотела другой смайл поставить
пионерка_маша• 30 января 2015
Ответ дляivan2407
хотела другой смайл поставить
а, я думала уже что то не так
автор Мама сыночков . • 30 января 2015
Спасибо всем за ответы , наверное не по теме но скажите как пользоваться этим форумом может и я могу быть чем то полезной Киевским мама .