Мама сыночков .• 30 января 2015

Украли коляску , помогите мамочки Киева

Я многодетная мама , младшему 1 год , у нас украли коляску в больнице , купить новую нет возможности и не будет . Девочки милые , может у кого-то есть старая ненужная прогулочная коляска для мальчика , помогите .
Cheburaha• 30 января 2015
А у вас есть ник с более давней регистрацией на сайте?
zanoza1111• 30 января 2015
Ответ дляNP987
верно подметили
Vita_Pl• 30 января 2015
а где это случилось? город и номер больницы
katrin_hom• 30 января 2015
Ответ дляNP987
Точно...
Kristal2013• 30 января 2015
вот сразу зарегились и сразу на советчицу
Полях• 30 января 2015
Да и еще с условием - для мальчика. Если нужда, так любая пойдет.
OlyaKaftan• 30 января 2015
автор, я готова вам помочь, смотрите у меня трость, отдам вам за 100 грн подойдет, но при условии что вы откроете свой настоящий профиль
Vita_Pl• 30 января 2015
Ответ дляKristal2013
я о советчице узнала, спустя пару лет после того как появилась на советчице)))
автор Мама сыночков . • 30 января 2015
Девочки я здесь в первые , и никогда не знала о этом сайте , вас мне посоветовали на том сайте где я уже давно . Флай леди на русский лад . Я очень устала носить на руках младшего , это сообщение как последняя надежда , никогда не просила помощи и незнаю правил вашего форума .
Са-окс• 30 января 2015
Ночью видела на олх отдавали бесплатно,зайдите может ещё не забрали именно для мальчика.
автор Мама сыночков . • 30 января 2015
Я незнаю как это открыть свой профиль , можете посмотреть меня в ок . Простите если так нельзя .
Са-окс• 30 января 2015
http://olx.ua/i2/kiev/obyavlenie/podaryu-kolyasku-...
автор Мама сыночков . • 30 января 2015
Украли Киев детская поликлиника возле 3 роддома месяц назад .
Kristal2013• 30 января 2015
Ответ дляМама сыночков .
а на том сайте вы создали тему с просьбой о коляске?
автор Мама сыночков . • 30 января 2015
Ответ дляСа-окс
Спасибо за ссылку , только мы выросли уже с той коляски .
автор Мама сыночков . • 30 января 2015
Ответ дляKristal2013
Да и мне посоветовали этот .
Узница замка ИФ• 30 января 2015
Ответ дляKristal2013
это же русский сайт.
пионерка_маша• 30 января 2015
вот девочка за 100 грн вам предложила.Вы осилите ?
ВлюбленнаяМаруська• 30 января 2015
Ответ дляVita_Pl
аналогично! мне лень перебегать на старый профиль..но регистрация думаю 2011 или 2012 года, а про советчицу в прошлом году узнала
Kristal2013• 30 января 2015
Ответ дляУзница замка ИФ
это же русский сайт.
я то знаю, но очень удивлена, что посоветовали КС, а не мониторить объявления на том же сландо.
4udik• 30 января 2015
http://flylady.org.ua/forums/showthread.php?t=1837...
Автор, это Ваш топик?
автор Мама сыночков . • 30 января 2015
Ответ для4udik
Автор, это Ваш топик?
Да , это мой
пионерка_маша• 30 января 2015
девочки, ну реально, чего вы все накинулись?есть возможность-ну помогите, нет-так нет.А то кто когда услышал за советчицу и т.д....Будьте человечней!
автор Мама сыночков . • 30 января 2015
Ответ дляУзница замка ИФ
это же русский сайт.
Там очень много девочек с Киева , Украины .
пионерка_маша• 30 января 2015
Ответ дляKristal2013
потому что это это мамский сайт.Меня например не удивило это.
OlyaKaftan• 30 января 2015
Ответ дляМама сыночков .
автор, я так поняла вы хотите полностью бесплатно?
ivan2407• 30 января 2015
Доброе утро девочки! Хожу в детскую поликлинику возле роддома 3, и только на руках с ребенком , постоянно там воруют коляски, у моей знакомой 1,5 года назад украли даже где-то в новостях писали об этом.
Узница замка ИФ• 30 января 2015
а сколько малышу?
Kristal2013• 30 января 2015
Ответ дляпионерка_маша
мы не накинулись, просто научены опытом. надеюсь тему о двух кумушках читали?
leraB• 30 января 2015
Ответ дляOlyaKaftan
куплю ее у Вас за 100грн. для автора, если ей подойдет. жалко мамочку(