Замыленная• 30 января 2015

Девчоночки посоветуйте, плиз, куда на эти выходные можно с детьми сходить.(Киев)

Липка-прилипка• 30 января 2015
и у меня тот же вечный выходной вопрос)))
если что нам 4)))
Языката Хвеська• 30 января 2015
город профессий или на Петровке или в Артмолле на Заболотного, поверьте, не пожалеете
annetta888• 30 января 2015
я жду выставку фиалок в феврале будет
Yuliamih• 30 января 2015
Я бы в скай парк пошла на Закревского. )))))
Asenka• 30 января 2015
Ответ дляYuliamih
да там супер
Asenka• 30 января 2015
кукольный театр на Черниговской
Asenka• 30 января 2015
флай парк проспект черниговская
Yuliamih• 30 января 2015
Ответ дляAsenka
кукольный театр на Черниговской
Нам на Черниговской не понравился. Мы ездим в Академический театр кукол. Что возле Музея Воды.
Намакушка• 30 января 2015
Ответ дляAsenka
флай парк проспект черниговская
Зашла посмотреть на этот парк - караул. Пространство маленько, в середени куча малышни с полугода до 3-х вместе с родителчми - цыганский табор какой-то.
Такой огранизации пространства еще не видала.
автор Замыленная • 30 января 2015
Спасибо большое. Будем думать. Может что-то интересное планируется в городе именно на эти выходные, никто не слышал?
Notada• 30 января 2015
http://kiev.vgorode.ua/event/detiam/
Notada• 30 января 2015
http://kiev.vgorode.ua/news/dosuh_y_eda/249962-det...
kidSvetlana• 18 февраля 2015
Добрый день! Могу помочь сэкономить на отдыхе) Например, город профессий Кидландия со скидкой 40%, смотрите мои объявления!)
kidSvetlana• 18 февраля 2015