Просто Мария• 30 января 2015
Муж зарабатывает дома. Это нормально? Уже поднадоел.
Муж зарабатывает деньги через интернет, соответственно, каждый день находится дома, сидит возле компьютера. Зарабатывает неплохо, а я тоже не работаю - домохозяйка, нам денег хватает. Соответственно, мы видим друг друга фактически 24 часа в сутки. От таких отношений немного устаю со временем и понимаю, что если бы он ходил куда-то на работу, была бы свежесть в отношениях. Потому что пока семья по работах находится, то и скучить успеваешь друг за другом, а тут каждый день и затошнить все может. Говорю ему, может лучше на работу куда-то нам устроиться, а он говорит, что какой смысл, если есть такая возможность заработка. Что скажете по этому поводу? Вам бы нравилось видеть мужа 24 часа в сутки, не надоел бы?
с_переулочка• 30 января 2015
А Вы тоже сидите дома сутками? Займитесь своими делами, если они у Вас есть.
Просто Мария
• 30 января 2015
Ответ дляс_переулочка
ну да, детей воспитываю, по хозяйству что-то - стирка, уборка и т.д.
с_переулочка• 30 января 2015
Ответ дляПросто Мария
Короче своих дел нет:)
Уси-пуськи• 30 января 2015
Мы тоже с мужем дома работаем, сидим за компьютерами ’сутками’ и так уже 5 лет, но смысл ити работать на дядю если дома получается зарабатывать.
Просто Мария
• 30 января 2015
Ответ дляtereza000
мне б ваши проблемы.
я мужа днями не вижу.
вы не понимаете, если бы он днями сидел дома, вы бы устали
Вездевлазиющая• 30 января 2015
у моего сейчас тоже работы особо нет - вотт пришел 20 мин назад а меня уже трусит. я привыкла быть до 17.00 с малым дома...а тут маску налепила - а он пришел
миссДавеча• 30 января 2015
а Ві ему не поднадоели? Не спрашивали? ’Кому и жемчуг мелкий’)))Заелись, однозначно!
с_переулочка• 30 января 2015
Ответ длямиссДавеча
Конечно поднадоела.
Trilogia-Oksana• 30 января 2015
мы с мужем все время дома. я в декрете, муж зарабатывает через интернет. нам хорошо вместе и ребенку тоже. мне помощь с ребенком. он может с ребенком побыть или погулять, когда мне что-то нужно сделать. больше появляется свободного времени для себя. а еще удобно, можно не привязываться к месту жительства.
мне кажется, тут от людей зависит. Есть люди, которым сложно быть 24 часа вместе, а есть которым хорошо. вообще в этом больше плюсов.
Просто Мария
• 30 января 2015
Ответ дляУси-пуськи
ну а что с отношениями? Не угасают? Как вы чувствуете?
Просто Мария
• 30 января 2015
Ответ дляСмячиком
поделитесь,пожалуйста,а что муж делает в интернете?
сайты под контекст
Сердючка• 30 января 2015
та я свого з домашньої роботи нікуди не пускаю-знаю що і допоможе коли треба і можна просто обняти-поцілувати коли захочеться і того..теж коли хочеться..
займіться тоді ви чимсь поза домом.
Дежурняшная• 30 января 2015
мы с мужем вместе работаем, занимаемся бизнесом. Но когда приходится расставаться белее чем на полдны - не можем без созвонов, скучаем, ищем друг у друга поддержки. Друг другу не надоедаем вообще!
Уси-пуськи• 30 января 2015
Ответ дляПросто Мария
Отношения переросли больше в дружеские, не ссоримся, не ругаемся, но мы уже вместе 11 лет и ребенок 4,5 года, я думаю это нормально. Естественно было бы идеально отдыхать друг от друга.
Просто Мария
• 30 января 2015
Ответ дляСердючка
займіться тоді ви чимсь поза домом.
и чем же? Любовника завести что-ль?
Просто Мария
• 30 января 2015
Ответ дляДежурняшная
слабо верится, видимо, живете немного вместе, уже бы надоели друг другу
АБВГДэшница• 30 января 2015
О. Наша ситуация, мы тоже оба работаем большей частью дома. Согласна, тяжеловато.
Лично я идти работать в офис не хочу, т.к. и так зарабатываю очень неплохо, да и удобно, и похозяйничать дома можно, и дочка под присмотром :)
Просто Мария
• 30 января 2015
Ответ дляУси-пуськи
да вот тут и кроется опасность. Отношения дружеские, а тут вдруг появится мужчина, который вас заинтересует и все...дружбу поменяете на любовь
Сердючка• 30 января 2015
Ответ дляПросто Мария
и чем же? Любовника завести что-ль?
ви що?:сімю зруйнувати хочете?
чи ви тут всі на советчиці помішані на походеньках на ліво?
підіть погуляйте по магазинах,в парк,з дітьми сходіть кудись чи до подруг в гості.і ясне діло з чоловіком теж не забувайте виходити в люди.
любовніка..тьфу на вас...
Сердючка• 30 января 2015
Ответ дляПросто Мария
у вас вже хтось є на приміті?
то так і пишіть-чоловік вдома працює а я думаю як би то на ліво збігати.
Оцененная• 30 января 2015
Ответ дляПросто Мария
У нас один в один, как у вас. Трудно было первые полгода, а потом привыкла, мне удобно: и дочку могу оставить дома и в зал сходить. Даже если муж работает в это время, дочка всё равно под присмотром, или он может с дочкой погулять. Но и мы с дочкой дома не сидим, целыми днями по занятиям ходим. Вот ему вроде бы на работу в организацию выходить, а я так не хочу, уже привыкла, что он дома, не надоел мне совсем