Не стесняюсь• 30 января 2015
Видела много Ваших) А как Вам моя?)
Много видела Ваших кухонек,а теперь интересно услышать "комплименты" по поводу своей?Нравится Вам или нет,или что не так?Что бы изменили и т.д. Не бросайтесь пожалуйста тапками!Кому не интересно прошу сразу же покинуть тему!Спасибо)
Не стесняюсь
• 30 января 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
Автор, у Вас очень уютненькая кухонька.
спасибо
Не стесняюсь
• 30 января 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
ну ,если у вас не испортится настроение от таких советов и оценок,тогда все ок
если бы я не знала наших советчиц тог да можно было бы расстроится
Тётя Хрюша• 30 января 2015
Ответ дляНе стесняюсь
тогда зачем все это?
Не стесняюсь
• 30 января 2015
Ответ дляТётя Хрюша
тогда зачем все это?
но есть же много хороших советов!Я их частично учту!
Царь-Матушка• 30 января 2015
Ответ дляНе стесняюсь
это точно!)))
змеиное кубло !
Не стесняюсь
• 30 января 2015
Ответ дляДелиВерка
Кухня не нравится.
А вот то,что все чисто-аккуратно-нравится!
спасибо,люблю порядок,правильней сказать стараюсь его поддерживать)
Тётя Хрюша• 30 января 2015
Ответ дляНе стесняюсь
переместить холодильник, заменить скатерть и чайник?)))
а почему такая странная укладка плитки возле мойки по стене справа? почему не делали подрезку на глубину шкафов?
затирку бы отковыряла и затерла по новой. эта смотрится как серый бетон на Вашей плитке
стену розовую тоже поняла. как и обои))) почему выбрали такие?
100pudov• 30 января 2015
У вас очень чисто и аккуратно.Мне не нравятся обои, пестрые и большой рисунок ворует пространство.Холодильник спрятала бы за угол в нишу, подвинула стол от прохода.
Потрындельница• 30 января 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Может я просто по своей семье сужу-я готовлю 2-3 раза в день, двое маленьких детей. После готовки на полу грязно, особенно если дочка идет помогать делать сырники-все в муке. Пылесошу раз в день и того мало. Ну если мало готовить и дети постарше, может оно и нормально, но все равно жир ведь оседает.
у меня просто тоже коврики лежат, правда современные, но это н еважно, проблем никаких нет, пылесошу 2 раза в неделю, стираем только летом
Мусик Пусик• 30 января 2015
Ответ дляНе стесняюсь
спасибо. Хоть верьте хоть не верьте но у меня он лежит уже 1,5 года,кроме как проветривать и пылесосить с ним ничего не делала и он какой был такой и остался...
для меня ковёр на кухне - это табу, но... сколько людей, столько и мнений))
Царь-Матушка• 30 января 2015
Ответ дляТётя Хрюша
тогда зачем все это?
подруг нет(((общения хочется!!!!
вид прикольный!!!это Киев автор?
Україна понад усе!• 30 января 2015
Мне не плохо
бюджетнинько,а главное чисто!!!Вид з окна...это случайно не ’маде ин Крюковщина’?)))
Тётя Хрюша• 30 января 2015
Ответ дляПотрындельница
у меня тоже большой ковер 3 х 2 метра, но между ними и рабочей поверхностью около 60 см прохода. так что крошки не попадают. ковер по сути посреди кухни, а по бокам свободное пространство из плитки
Не стесняюсь
• 30 января 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
подруг нет(((общения хочется!!!!
вид прикольный!!!это Киев автор?
Одна подруга рядом,а остальные на родине...я дружелюбный человек по натуре...
Не стесняюсь
• 30 января 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
Мне не плохо
Спасибо!Вы в точку она же роднинькая
Тётя Хрюша• 30 января 2015
Ответ дляМусик Пусик
для меня тоже ужас, но лежит) плитка, теплый пол, только я все никак не соберусь купить терморегулятор. уже второй год)
Царь-Матушка• 30 января 2015
Ответ дляНе стесняюсь
это видно!очень приятно вас читать)))
так держать!!!доброта спасет мир!!!
у вас все отлично!!!когда будете менять кухню,спросите советчиц.реально много дельных советов
так держать!!!доброта спасет мир!!!
Жена сантехника• 30 января 2015
Простенько, извините, но без изюминки. Выделяется белая плитка возле рабочей поверхности - ну совсем она там ни к чему. Сейчас такие возможности выбора материалов - той же плитки, что можно было сделать поинтереснее. Но вообщем атмосфера какого-то тепла, уюта, который чувствуешь на кухне у бабушки, где пахнет пирогами )))
Україна понад усе!• 30 января 2015
Ответ дляНе стесняюсь
Спасибо!Вы в точку она же роднинькая
Ну здравствуй соседушка)))
Трахтибидох• 30 января 2015
Ответ дляГороховая
Мне не нравится ковер, скатерть, обои
+100
обои , ковер , скатерть и чайник((((
автор , без обид - но жуттттть
остальное все очень нра . а вот эти детали убили на повал. обои создают эффект захламления помещения
обои , ковер , скатерть и чайник((((
автор , без обид - но жуттттть
Не стесняюсь
• 30 января 2015
Ответ дляЖена сантехника
это к Вам просто дошел запах моего домашнего хлеба)))вчера вечером испекла...
УлыбАчка• 30 января 2015
Ответ дляГороховая
Мне не нравится ковер, скатерть, обои
обои надо переклеивать, весь вид испортили. ковер и скатерть просто убрать
Ответ дляТут надолго
уже рассмотрела куда идут обои.
очень много крупного цветка.
Я бы эту стенку возле которой идет стол, сделала однотонной. А возле самого стола уже какое-то панно, или фотообои, или что-то интересненькое, чтобы выделить зону
Кстати, вам подойдет темно-коричневый стол и белые стулья деревянные к нему
или как на фото
очень много крупного цветка.
или как на фото
О, у нас люстра как на 1м фото, только с узором0