Не стесняюсь• 30 января 2015
Видела много Ваших) А как Вам моя?)
Много видела Ваших кухонек,а теперь интересно услышать "комплименты" по поводу своей?Нравится Вам или нет,или что не так?Что бы изменили и т.д. Не бросайтесь пожалуйста тапками!Кому не интересно прошу сразу же покинуть тему!Спасибо)
Лапка• 30 января 2015
Так а что критиковать? У всех свои вкусы. Мне, например, форма плитки не нравится, но это лично моя нелюбовь к прямоугольникам) И цвет обоев на фото, вроде как не очень подходи к мебели. А так хорошая кухня, у меня в десятки раз хуже.
На привозе• 30 января 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
это не я писала)
когда люди пишут дешевая кухня и т.д. мне всегда охота посмотреть на ’их дорогущие и дизайнерские’
так смотрите, фото выше
Жирафовое варьенье• 30 января 2015
Ответ дляНе стесняюсь
Вы в точку!Коврики действительно бабушкины
Но еще деньги не дошли их поменять на новые,а без них ребенку полу голому холодно ганять)А лампочка ’иллича’ не только на кухне,а и в комнате такая,еще деньги и до люстр не дошли(((А вообще спасибо!Иногда и критика полезна!
Только что на кидстаффе смотрела себе безворсовые, очень симпатичные и цена 325-365 за м2. Мне кажется на кухню самое то. А вообще, как вспомню свое детство- каждая покупка ,люстра, скатерть, коврик, сервиз, было событием. Ничего, все потихоньку купите, самое дорогое-пол,плитка,мебель уже есть, так что остались штрихи
Пиу!Пиу!• 30 января 2015
Обычная кухня среднестатистичесокй семьи. Мне не понравилась, не по моему вкусу. Убрать скатерть и ковер. Обои немного грубоваты, но думаю вы их переклеивать не будете :)
Накрыло-не отпускает• 30 января 2015
Ответ дляНа привозе
да пожалуйста ...
только вытяжка не подключена (с сервиса час назад привезли)
неплохо в целом
но фасады -у вас тоже из дешевых)
по крайней мере у меня такие из эпицентра -я их дорогими и дизайнерскими не считаю никак))
но фасады -у вас тоже из дешевых)
Потрындельница• 30 января 2015
Ответ дляНа привозе
да пожалуйста ...
а на стене что?
Не стесняюсь
• 30 января 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Мне нравится)) а сколько метров кухня?
спасибо. по моему 3,200
На привозе• 30 января 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
неплохо в целом
но фасады -у вас тоже из дешевых)
ошибаетесь, у нас и эпицентра нет)))
Схема сыра• 30 января 2015
Изменила бы мебель, обои, ковры, ну и скатерть, конечно. И чайник заодно.
Куплю орехи• 30 января 2015
ещё раз посмотрела- рабочая зона ( плитка) не совсем пляшет под обои.
Плитку бы потемнее, что ли.
Скатерка не ахти, я бы вообще без неё обошлась, и ковер- непонятно, зачем она на кухне нужен
Плитку бы потемнее, что ли.
На привозе• 30 января 2015
Ответ дляПотрындельница
а на стене что?
венецианка с другой стороны, светло бежевая с немного бронзой как на плитке
Бабочки в моём животе• 30 января 2015
Ответ дляНа привозе
ошибаетесь, у нас и эпицентра нет)))
Эпицентра может и нет, но фасады из раздела эконом.
На привозе• 30 января 2015
стол только свой не покажу
не заработали еще на него, чтоб под стать остальному был
На привозе• 30 января 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
ахаха, зависть душит, думайте так, вам будет легче
свои покажите, из класса ВИП?
Закидай меня камнями• 30 января 2015
Ответ дляНе стесняюсь
спасибо. по моему 3,200
я имела в виду саму комнату)
Аноним НаВсеГда• 30 января 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
а мне выглядит дорого и стильно.
Потрындельница• 30 января 2015
Ответ дляНа привозе
стол только свой не покажу
а какой по вашему под стать?
Не стесняюсь
• 30 января 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
я имела в виду саму комнату)
15 квадратов вместе с лоджия
Не стесняюсь
• 30 января 2015
Ответ дляКирикова
у меня тоже чайник рыжий.
это бабушкин
раритет
Пока не прочитала чужие ответы напишу свое мнение)) идея с балконом очень классная сразу места так много. Мне не очень нравятся ковры на полах на кухне .но так видимо теплее вам.и еще не понравилась клеенка на столе похоже на бабушкину молодость что- нибудь по современнее так и просится. А вообще кухня очень уютная))теплая)
На привозе• 30 января 2015
Ответ дляПотрындельница
симпатичная плитка
спасибо на фото она конечно простенько получилась, но там кроме бронзовых вензелей еще и немного глянцевые белые по матовой плитке