Доставучая• 30 января 2015

кто на диетах и ПП - поделитесь идеями ужина!

Простого,быстрого, и такого,чтоб до сна дотянуть без перекусов!
Snejka• 30 января 2015
Вареное яичко, кусочек сыра.

Та легко!• 30 января 2015
Отварная курочка
Lumino4ka• 30 января 2015
Творог. Омлет. Рыба на пару либо запеченная.
Стильный гардеробчик• 30 января 2015
Тушеные овощи 200 гр+100 гр мяса, мы на Пп, на ночь можно стакан кефира
автор Доставучая • 30 января 2015
Ответ дляСтильный гардеробчик
Кефир любой жирности?
Упругая попка• 30 января 2015
салат: большая мороковка на крупной терке, огурчик и помидорчик порезать кубиками и посолить, через решеточку яйцо варенное. Вымешать. Не заправлять, вместо заправки - яйцо. Если хотите с соусом - 5 минут пусь вымешанная морковка с помидором и огурчик постоит, от соли пустит сок, этот сок с яйцом варенным в блендере и как заправочку. Вы знаете, вкусно, сытно, еле все умяла, очень насыщает и не плохо.

или два печенный желтые яблока типа Голден - чтоб плотные сладкие, я микроволновке делаю, когда остынут - заливаю ложечкой-двумя меда. Или одно яблоко и стакан кефира.
кружкаЭсмарха• 30 января 2015
у меня сегодня ляшка кур(не очень конечно )+яйцо+кусочек пл сырка .Семечки

Послушная• 30 января 2015
У меня на ужин грейпфрут) Отлично перебивает аппетит и сгоняет жиры)
garjachaja• 30 января 2015
Печеные яблоки с творогом.
garjachaja• 30 января 2015
Взбитие белки на овощной подушке
Жертва интернета• 30 января 2015
Я робила курячі сосиски -
1 філе (половинка)
1 білок
70 мл не жирного молока
Смакота!
Чеширская кошечка• 30 января 2015
Ответ дляSnejka
Вареное яичко, кусочек сыра.
лучше без сыра.
Чеширская кошечка• 30 января 2015
да все что угодно из мяа и рыбы, не жаренное и без гарнира.Ну и любые салаты с оливковым маслом.
kdaria• 30 января 2015
Белковые продукты
Стильный гардеробчик• 31 января 2015
Ответ дляЖертва интернета
Я робила курячі сосиски -
1 філе (половинка)
1 білок
70 мл не жирного молока
Смакота!
а можно подробнее?
Стильный гардеробчик• 31 января 2015
Ответ дляДоставучая
Кефир любой жирности?
0-1%