Улыбчик• 03 июля 2012

Ребенок просит вс время сладкое

Ребенок просит сладкое всервермся прямо доходит до истерик,обяснение непомогают,разбаловали в лагере!!!!До этого такого небыло.как быть?
chopardsport• 03 июля 2012
Ооооооо это у нас пожизненная борьба.. поистеричит и угомониться
у нас доедался сладкого до корки на коже головы! ныкал деньги и покупал конфеты, мороженное и т.п. Строгий контроль только! Мы всё рассказали, почему нельзя и т.п. провели беседу и теперь жёсткий контроль! Иначе не получится
в лагерь сдаём 8 июля, выдавать вожатый по 10 грн в день будет не более, иначе никак.. малому 7,5 лет сладкоежка жуткий с рождения так сказать

автор Аноним • 03 июля 2012
вот он последних 10грн потратит на чипсы,конфетки и так далеее,что бы вы и не сомневались))это же малышня,но так хочется что бы в их головешку дошло ,что много есть такой химии вредно((((((
chopardsport• 04 июля 2012
Ответ дляАноним
не давать вообще нельзя, поэтому я изучила цены в магазине на территории лагеря и мы решили 1 мороженое в день и всё. А 100% ограничение не метод....
iolanta88• 04 июля 2012
Замените на сухофрукты и желе
chopardsport• 04 июля 2012
Ответ дляiolanta88
Замените на сухофрукты и желе
у нас не работала эта схема
фан L.O.S.T.• 04 июля 2012
Ответ дляiolanta88
Замените на сухофрукты и желе
никогда не понимала такого совета!как можно шоколад заменить сухофруктами???????мне 33 и я этого не понимаю,а как это ребенку объяснить?если я хочу милку,а мне дадут фрукт засушенный,я буду очень злая!!!
автор Аноним • 04 июля 2012
вот вот ,он же неглупышка есть сухофрукт вместо шоколадки((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

автор Аноним • 04 июля 2012
у нас тоже не работает схема фрукты сухофрукты,киндер подавай и все
фан L.O.S.T.• 04 июля 2012
вот именно!я лучше сахара нажрусь вместо сухофруктов!я понимаю,что они полезные,но не вкусно же!
Аноним• 04 июля 2012
Извините, может лезу не в свое дело.Надо бы ребенка на глисты проверить.При наличии глистов ребенок жить без сладостей не может.Или же давайте для профилактики весной и осенью противоглистные.Но если у вас с этим порядок, тогда боритесь с проблемой
chopardsport• 04 июля 2012
Ответ дляАноним
регулярно своего проверяем... нет глистов
его мама и папа с утра до вечера едят сладкое с детства-наследственность видимо
Льва• 04 июля 2012
Ответ дляАноним
Нельзя давать противоглистные для профилактики. Где,блин, мой красный маркер? Напишу впоперек всего кидстаффа. Нельзя категорически! Мало того, что это очень-очень вредно, так еще и если вдруг будет какой-то зверь, а доза будет профилактическая-он может не издохнуть и выползти через рот. Реально читала такую историю на медфоруме. Девушке пришлось год(!) лечиться у психотерапевта
Кsanka• 04 июля 2012
Какой кошмар.. Я тоже по ТВ когда-то такое видела, мужик в ресторане сидел, ждал заказ, и вдруг начал кашлять. И полетили со рта эти самые звери целыми клубками.... тут только после просмотра можно у психотерапевта прописаться, а не говоря о том, чтобы у себя такое случилось
Монтя• 04 июля 2012
Сладкое, а в частности шоколад, способствует выработке гормона счастья. Если организм постоянно требует сладкого, значит по жизни не хватает этого самого гормона. Попробуйте себе и ребенку почаще делать вспески положительных эмоций, побольше балуйтесь с ним, радуйте.
bububu• 24 августа 2012
Ответ дляЛьва
Ну пирантел можно. Я тоже категорически простив ’профилактического’ лечения, но пирантел (в виде гельминтокса) 2 раза в год даю. Он практически безвредный, но и действует только в кишечнике, на остальные формы не действует.