Вот собственно и весь вопрос.
Мы все даем - реакций не было ни на что, даже на клубнику. Единственное, как советовали и педиатр, и мама, - с клубники срезали верхний слой с мелкими косточками. Остальные ягоды - вишню, малину, черешню, смородину, шелковицу, агрус - просто хорошо моем. Ну и да - сначала даем по чуть-чуть, смотрим на реакцию, а на следующий день уже побольше
)))клас
а у нас после поездки к родителям, а с ними на дачу, красненькие щечки! Сказала же ребенка не кормить, так каждый и не кормил
, папа малинкой, дедушка черешенкой, бабушка земляничкой, а ШО - это ж витаминки
Только прошла краснота, и разберись тут от чего это, или просто от колличества