ТрамвайGirl• 30 января 2015
Посоветуйте навигатор
Выбираю между моделями Texet TN-522HD DVR иPioneer GPS Навигатор PI-717 TV4 GB Может есть у кого то такие. Оба с видеорегистратором.
Пушка заряжённая• 30 января 2015
Если планируете ездить за границу, то нужно брать навигатор без видео регистратора, потому что в некоторых европ. странах видео регистратор запрещен. У нас я не помню какой навигатор:))))) средний брали по цене из хороших три или четыре года назад, но карты Навител- они лучшие на данный момент. Любой зажопинск в любых горах знают лучше других карт))
ТрамвайGirl
• 30 января 2015
Не заграницу ближайшие пару тройку лет не поедем. По Навителу ездили на море в этом году-было нечто-провёл по самому короткому маршруту))) и по лесам, и по полям, по селам каким-то...вообщем чудо
Пушка заряжённая• 30 января 2015
Ответ дляТрамвайGirl
ну вообще там есть есть возможность что-то исключить (леса, поля) или наоборот приоритет поставить (бесплатные дороги или самый быстрый маршрут). Недостаточно купить вещь, нужно еще научится ею пользоваться ну и потом, все познается в сравнении
А по поводу заграницы- так вам виднее на полгода или пять лет ’штучку’ покупаете. Вы за советом пришли? Ну так скажите спасибо что вам что-то советуют может и важное:))))
Синди Кроуфорд• 30 января 2015
Лучший навигатор..вкаченная в смартфон программа, например, Новител. Объездил много стран и по Украине поездили.
Считаю навигатор - бесполезной покупкой..это как сейчас пейджер купить или эл.книгу.