Милери• 30 января 2015
Помогите собрать мужа в АТО! Что сложить с собой? Что можно брать, а что нет???
Поехал муж к родителям и именно сегодня пришла повестка... Плакала весь день. Голова болит от перенапряжения, но понимаю что у меня есть 2 дня что бы прести с ним время и собрать ему все необходимое. Подскажите что нужно, а что выдают, если выдают...
Он курит, по -этому логично что сигареты, вопрос только сколько можно брать с собой, блок, два? не отбирает ли начальство? мыльно рыльные... что еще? Помогите , а то совсем не варит голова. Завтра с утра по магазинам...
Zhanna1982• 30 января 2015
Ответ дляМилери
Да, написано с вещами явиться в военкомат
Ужас.А медкомиссия,учения?
olga-20094763• 30 января 2015
Ответ дляМилери
без медкомиссии???
Ответ дляZhanna1982
Ужас.А медкомиссия,учения?
Я не знаю, может и на учения по началу... Но по ТВ показывают что их учить будут месяц, я считаю что это обман. Так как наши сдали аэропорт куда раньше, чем об этом сообщили в новостях, где то за неделю до этого.. Не доверяю я сейчас вообще этому запудриванию мозгов с экрана.
Ответ дляlady_friend
Спасибо. пойду читать. А то в голове только туман
Aleksakievua• 30 января 2015
Ответ дляМилери
я вас удивлю, но на территории аэропорта до сих пор есть киборги.воюют.
Zhanna1982• 30 января 2015
Ответ дляМилери
Не пускайте.Пусть уедет куда-нибудь,в село или еще куда.Страх,что творится,никто ни за кого не несет ответственность.Все развивается не наилучшим образом.
extra_light• 30 января 2015
Ответ дляМилери
20 дней,действительно,обучают.
Strekozka iz ZP• 30 января 2015
Ответ дляМилери
пока на учения!!!! Пока не переживайте.... Пока
vakara_@mail.ru• 30 января 2015
Собирайте столько вещей, сколько он сможет унести. У меня муж военный, поэтому спальник, непромокаемый коврик, кружки, фляжки и т.п. у него было. Собирала только продукты (сгущенка, тушенка, паштеты, консервы, наборчики разных орехов, вафли), аптечку, вещи (белье, сменные стельки если нет возможности взять еще одни берцы, термобелье). Все остальное у них всегда собрано было.
vakara_@mail.ru• 30 января 2015
Ответ дляМилери
Прочла список, вещей много - неужели им разрешал все брать? Это как минимум 2-3 больших сумки...
Никто проверять не будет, что он берет. Сколько сможет унести, все его. Возможно там, откуда будут отправлять список дадут.
Ответ дляZhanna1982
Да и получить срок.Хороший совет.А если это его личное решение? Мой тоде рвется, я знаю, если регит идти, мои уговоры до одного места будут!
Ответ дляничевока
Сразу никто в АТО не отправит.
Главное хорошие берцы. Если есть возможность, купите сами.
Мой не смог ходить в тех, что выдали.
Такие вещи как радио, или плеер пригодятся? Видела в ТСН что ребята включают радио и сигнал глушиться за несколько минут до градов, это правда? Возможно вопросы глупые - спрашиваю все что в голову приходит, сообразить сама не могу пока. а фронте у них есть возможность подзарядить мобилки, или лучше купить запасную батарею?
karamelka87• 30 января 2015
Ответ дляZhanna1982
это очень страшно.
вчера узнала, что мой знакомый погиб в АТО. с марта месяца там и вот 18 января погиб.
это очень страшно.
Zhanna1982• 30 января 2015
Ответ дляkaramelka87
это очень страшно.
Кошмар.Что же это творится?Бедные родственники.За что?
Ответ дляМилери
У нас знакомый еще летом уходил, какие-то вещмешки, что в армии выдали, разлезлись сразу, так он пока ему из дому новое не прислали, за собой все в пакетах с АТБ таскал.
karamelka87• 30 января 2015
Ответ дляZhanna1982
я сама не знаю... для меня это было шоком. у него жена только 3 месяца назад родила малыша. Он даже сына своего не видел((((