Малий, 4 рочки, вночі почав рвати. Рвав щогодини. Ранком уже почався сильний понос. Дала ніфуроксазид, випив і потіа вирвав. Даю часто пити, попє і знову рве. В 9 год.побіжу в аптеку. Що краще купити від поносу і рвоти?
Він вже сили немає, блідий...
Baлeнтинka• 31 января 2015
Вам бы в инфекционку, возможно у ребенка кишечная инфекция или ацетон. Дома можете не отпоить. Возможно нужна капельница
Ответ дляLitorin
Может,езжайте в больниц. ..окажут первую помощь,снимут симптом, расскажут как лечить и поедете домой. Ребенок маленький,чтоб обезвоживания не было. Пить надо регидрон, по глотку каждые пять минут
Я з малого міста, інфекційної немає. Скажуть їхати в район...
Зараз біжу йому щось куплю.
Дякую!
Зараз біжу йому щось куплю.
Дякую!
vasilisa_nebo• 31 января 2015
фуразолидон, но уточните, как он для детей, взрослым отлично помогает, даже двухнедельный понос прекратил, хотя уже в инфекционку хотели ложить
По-перше-ПИТИ!!!!По столовій ложці кожні 5 хвихин.Краще Регідрон,але що п,є то і давати.
По-друге-сорбент-або Єнтеросгель,або Активоване вугілля(4 табл. на 1 кг ваги)
По-треттє-розчин глюкози 5%(купіть в аптеці)доза 5 мг на кг ваги 3 рази на день. 1 мл 5% р-ну = 50 мг.
Ніфуроксазид давайте.
Більш нічого не потрібно.Не годуйте.
Скорішого вам одужання.
Ніфуроксазид давайте.
Більш нічого не потрібно.Не годуйте.
Скорішого вам одужання.
Ответ дляjullak
Ніфуроксазид давайте.
Більш нічого не потрібно.Не годуйте.
Скорішого вам одужання.
Ніфуроксазид давайте.
Більш нічого не потрібно.Не годуйте.
Скорішого вам одужання.
Дякую всім!!!
Бегите в больницу немедленно! Возможно это ротовирус или отравление, или кишечное что-то. Поить нужно много но по чуть-чуть, а если все время рвет, то может возникнуть обезвоживание. Регидрон нужно пить. А в больничке поставят капельницу и анализы возьмут. Не рискуйте жизнью ребенка!