Для драки• 31 января 2015

Дівчата які підгузники краще брати для новонародженого?

Збираю по трохи сумки і от незнаю які взяти краще, є їх багато. Памперс Кеа, звісно, найдорожчі у нас, є ще Дада і багато інших, хто вже це пройшов напишіть що буде краще для манюні? дякую.
Тролю как могу• 31 января 2015
Памперс Кеа спочатку десь 2 міс.
Дада для новонароджених не варто

вАлнуюся сильнА• 31 января 2015
Хагис, Либеро
Курочка-наседка• 31 января 2015
это кому что подойдет
я брала Хаггис в роддом маленькую пачечку из расчета на 3 дня, но пришлось докупать там в аптеке, потому как после кесарева лежала почти неделю в роддоме..
Потом мне подарили Памперсы в оранжевой упаковке (с ромашкой что ли..). Потом опять же кто то подарил памперс премиум (с сеточкой) вот на них у малого было жуууткое раздражение. После этого перешли на Пуффис... отличные ) мягкие, не сильно дорогие, без отдушек вообще, липучки хорошие, впитываемость хорошая
Гладиолус• 31 января 2015
Мы все попробовали,и остановились на обычных зеленых памперсах,сначала только Премиум Кеа были, и похожие на них- Хаггис элит софт...
Теперь только зеленые,нам 4мес.
Губки-уточкой• 31 января 2015
Мне сначала нравились пуффисы,теперь немного разочаровалась. Не сильно нравятся резиночки,и как держатся. Но накупила.Еще 3 упаковки лежит. Буду использовать.
Чёрти Шо• 31 января 2015
А мне только Либеро подходили.
Чёрти Шо• 31 января 2015
не мне :) Маське
Дую ветер• 31 января 2015
для новорожденного брали памперс премиум кеа,потом перешли на памперс оранж.
пробовали пуфис тоже хорошие
на зеленые памперс была алергия
все нужно пробовать,кому как подойдет...лучше берите маленькие пачки для пробы
Бауди на ауди• 31 января 2015
Ответ дляКурочка-наседка
это кому что подойдет
Да они хорошие,но я не видела размера для новорожденных.

Лера 28• 31 января 2015
сначала были памперс премиум кеа,потом хагисс нюборн чтоли,не помню,там вини пух на них нарисован и есть индикатор когда ребенок пописает или покакает полоска становится зеленая,только не берите хаггисы с львом с мультика ,они просто ужас...толи мы на подделку попали толи они такие ужасные и есть....
Исправлялочка• 31 января 2015
Памперс премиум каре,а если есть финансы,то китайские мууны-сууны!
автор Для драки • 31 января 2015
дякую.
Mag-inna• 31 января 2015
А мы вот год как либеро покупаем
Евгешечкааа• 31 января 2015
Премиум Кеа, очень довольны.
Юпитерная• 31 января 2015
Я покупала Хаггис, но после взяла на пробу японские Гун, что Вам сказать.... мягусинькие, хагисы дубовые в сравнении, но и цена конечно отличается.
Весотехник• 31 января 2015
Памперс такие вонючие что ужас(((брала с первой дочкой,сейчас взяли Хаггис...
Калёва Замалёва• 31 января 2015
Памперс Кеа
Перловая Кашка• 31 января 2015
Я брала памперс единичку - NEW BABY 1 NEWBORN ДЛЯ НОВОРОЖДЕННЫХ 2-5КГ
Потом, как повзрослели, перешли на зеленые Памперс. Пользовались этой серией до 2-х лет.
Сейчас перешли на Белла Нэппи - очень довольна. Но не знаю есть ли они для новорожденных.
мадамГрицацуева• 31 января 2015
я покупала памперс премиум 1
а потом попробовала хагис елит софт 1 - возможно они мне даже больше понравились
они даже как поменьше,а мы родились миниатюрные,нам это на руку