ИМХОля• 31 января 2015
Температура
Девочки, подскажите пожалуйста!
С утра сын проснулся с температурой 38 (5 лет) и сильным кашлем отхаркивающим.
От темп. пока ничего не давала, уже сама "упала". Ничего есть не хочет и говорит болит животик, когда встал с постели, побежал в туалет вырвал.
Врача сегодня не вызовешь, чем лечиться? Мы так редко болеем, что я в растерянности...
Что дать противовирусное? От кашля что-то надо? Заставить покушать хоть творожок или что вообще можно?
Ацетон проверила - нету!
Заранее благодарю!
Ацетон проверила - нету!
Заранее благодарю!
Бабайко• 31 января 2015
Чаю ромашкового, я варю вареное яичко и даю белок, мой любит. Может ротовирус. Может простуда обычная.
Поить, и попробовать накормить самой безобидной пищей. Можно кашкой.
ИМХОля
• 31 января 2015
Сейчас хочу мужа в аптеку отправить, но не знаю совсем что купить? Есть только Ангилекс для горла и фармазолин для носика
Форточка• 31 января 2015
Дайте энтерол( в пакетиках) , не кормите. Пусть пьет.
Не нужно заставлять есть. Ребенок сам знает, когда ему можно а когда нежелательно есть.
Форточка• 31 января 2015
Ромашковый чай, зеленый чай.
И смотрите по ситуации.
У моего пару дней назад было подобное, я ему купила Нифуроксазид, Энтерол. За полдня прошли все симптомы (ттт)
И смотрите по ситуации.