31 января 2015

А кто-то проходил тестирование в новую патрульную службу?

Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
показать весь текст
Ответ дляzefyrka
Люди!! Мы присягу подписать, какие мы студенты!
НУ так учится будем 10 недель) студенты, кадеты, какие мы полицейские. Только название.
а по документам да, мы официально после приказа стали сотрудниками ОВС.
Ответ дляkurta_oleg
Ну что сказать, я просто улыбаюсь )
У меня гарем безмолвных рабынь. Сисястых люблю (минимум 3й размер) и девственниц. Только молодые, 30 летние для меня - это старые дряхлые бабы с кучей морщин и выпадающими волосами, на костре сжигаю или на плантацию засылаю базилик рвать.
Ярый женоненавистник, несостоятельный, трус, шовинист (причина, именно - размер ху%ца), такой вот я. :)
Не дай Бог Вам со мной повстречаться, порву на части, опущу ниже плинтуса, загноблю и уничтожу, я серьезно! =)
Вы 3 раза были в браке, если мне память не изменяет. За такое издевательство над мужчинами - в темницу на долгие годы!
последниенесколько страниц я тихо улыбалась с ваших споров с дамами) и ежу понятно что не совсем корректно выраженная мысль-была не правильно понята, и принята в штыки) Тут кто то абсолютно верно написал про ’близко к сердцу’ и бла-бла-бла. Но здесь вы уже меня задели! чем это вам 30летние не угодили?! У меня прям почти комплекс из-за вас начался если по теме, то надичие ребенка считаю приимуществом, план перед природой выполнен., больше в декрет ни ногой!!! Только карьера)))
автор Hmelen 15 марта 2015
Ответ дляainez
Какая вторая молодость? у меня еще первая в разгаре.... Вот, учиться пойду.... студенческие годы....
ну это страниц 50-т назад участники этой темы, так разделили группы на физо, вернее дали этим группам название...вот я свою и запомнила)))) ты кстати тоже в ней))))))
zefyrka 15 марта 2015
А, вообще, хватить гадать на кофейной гуще.

Терпение, товарищи! Завтра все узнаем))
zefyrka 15 марта 2015
Ответ дляМихаил Киндракевич
фото
Удалено администрацией...
Юля Чепик 15 марта 2015
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
последниенесколько страниц я тихо улыбалась с ваших споров с дамами) и ежу понятно что не совсем корректно выраженная мысль-была не правильно понята, и принята в штыки) Тут кто то абсолютно верно написал про ’близко к сердцу’ и бла-бла-бла. Но здесь вы уже меня задели! чем это вам 30летние не угодили?! У меня прям почти комплекс из-за вас начался если по теме, то надичие ребенка считаю приимуществом, план перед природой выполнен., больше в декрет ни ногой!!! Только карьера)))
Это стеб, вроде, был))
zefyrka 15 марта 2015
Ответ дляМихаил Киндракевич
НУ так учится будем 10 недель) студенты, кадеты, какие мы полицейские. Только название.
а по документам да, мы официально после приказа стали сотрудниками ОВС.
Све правильно, и официально на нам распоостраняються все действующие право и обязанности сотрудников ОВС
автор Hmelen 15 марта 2015
Ответ дляzefyrka
Све правильно, и официально на нам распоостраняються все действующие право и обязанности сотрудников ОВС
как там муж? прошёл на учёбу или у него ещё и психа не было?
Ответ дляHmelen
ну это страниц 50-т назад участники этой темы, так разделили группы на физо, вернее дали этим группам название...вот я свою и запомнила)))) ты кстати тоже в ней))))))
а что?! Очень даже круто поделились) я-пенсия! а в июле начнется моя вторая молодость))) эх ещеб пройти последний этап, и к вам...на обучение
Ответ дляЮля Чепик
Это стеб, вроде, был))
))) та то понятно, но повозмущатся то можно, за живое задели)))
автор Hmelen 15 марта 2015
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
))) та то понятно, но повозмущатся то можно, за живое задели)))
а вы думаете другие дамы по другой причине возмущаются? тут всех задели, даже ’мужчин которые рядом’)))))но я вот стойко держусь....перевоспитываюсь...пообещала Деканадзе, что буду учиться контролировать свою агрессию
Инструктор 15 марта 2015
На этой работе нельзя быть обидчивыми, а то после первого рабочего дня начнется депрессия. Если тут на форуме воспринимать общие фразы в свой адрес и обижаться, то что же будет, когда на работе непосредственно вам будут говорить всякие нелицеприятные вещи. Или нарушитель не сможет сказать - ’чего ты вобще меня учишь, твоё место на кухне, женщина’?
вроде в законе о милиции указано, что ’сотруднику милициии не рекомендуется воспринимать серьезно и на свой личный счет ругательства и оскорбления’. Как-то так.
ГГГ
(сразу шокером, и никаких обид))))
автор Hmelen 15 марта 2015
Ответ дляИнструктор
На этой работе нельзя быть обидчивыми, а то после первого рабочего дня начнется депрессия. Если тут на форуме воспринимать общие фразы в свой адрес и обижаться, то что же будет, когда на работе непосредственно вам будут говорить всякие нелицеприятные вещи. Или нарушитель не сможет сказать - ’чего ты вобще меня учишь, твоё место на кухне, женщина’?
ну ’прелесть’ этого форума в том что мы не на работе....и почему бы не повозмущаться, не пообижаться и.т.д. мы ж не роботы в конце концов...и кстати я по-жизни не обидчива))) тем более на такие темы, вы не представляете сколько раз я слышала подобные вещи от мужчин))) а мужа моего сколько раз ’воспитывали’ как ему надо срочно альфа-самца ’включить’ ...))) но у нас демократия, никто никому не запрещает болтать всякую чушь, так же как и я имею полное право обидеться, если мне этого очень хочется, даже будучи на работе, главное никого при этом не пристрелить случайно))))))))))))))
автор Hmelen 15 марта 2015
Ответ дляМихаил Киндракевич
вроде в законе о милиции указано, что ’сотруднику милициии не рекомендуется воспринимать серьезно и на свой личный счет ругательства и оскорбления’. Как-то так.
ГГГ
(сразу шокером, и никаких обид))))
я до этого ещё не дочитала
Ответ дляHmelen
я до этого ещё не дочитала
А я Полицейскую Академию пересматриваю)
надо же вспомнить все клички из фильма)))
автор Hmelen 15 марта 2015
Ответ дляМихаил Киндракевич
А я Полицейскую Академию пересматриваю)
надо же вспомнить все клички из фильма)))
хорошо тебе...а мне бы хоть спать вовремя сегодня лечь...столько всего переделать надо, и еды, хотя бы на пару дней, детям и мужу наготовить
Tonkssy 15 марта 2015
Ответ дляМихаил Киндракевич
А я Полицейскую Академию пересматриваю)
надо же вспомнить все клички из фильма)))
Нвскидку - Гайтавер, Махоуни, Гукс.. :-) :-) не помню как звали чувака, который всякие звуки производил
Ответ дляTonkssy
Нвскидку - Гайтавер, Махоуни, Гукс.. :-) :-) не помню как звали чувака, который всякие звуки производил
Джонсон)

я смотрю украинский перевод. русский не то.
Махоуни - магоні
Tonkssy 15 марта 2015
Ответ дляМихаил Киндракевич
Джонсон)

я смотрю украинский перевод. русский не то.
Махоуни - магоні
Дадада :-) только на украинском воспринимается именно так ржачно
Ответ дляTonkssy
Дадада :-) только на украинском воспринимается именно так ржачно
Буду розмовляти завтра в Академії українською мовою тільки )
ainez 15 марта 2015
Ответ дляМихаил Киндракевич
Буду розмовляти завтра в Академії українською мовою тільки )
давай уже английской... на языке оригинала
Мы ж будем давать друг другу клички?))
ainez 15 марта 2015
Ответ дляМихаил Киндракевич
Мы ж будем давать друг другу клички?))
НАДО, ДА?
ainez 15 марта 2015
Ники оставим))) тебе повезло больше всех)
Ответ дляainez
Ники оставим))) тебе повезло больше всех)
блин... даже ника нормально нету)
описание
’Мирные жители США находятся в опасности! Мэр города принял новый закон — больше нет никаких ограничений при приеме на службу в полицию. Вес, пол, рост и слабые умственные способности никому не помешают поступить в полицейскую академию. Приемные комиссии ломятся от толстяков, ботаников и уличных хулиганов. Преподаватели академии в шоке и намерены любым способом избавиться от студентов. Но экзамены, физподготовка и гей-бары абсолютно не страшат новичков. Не такое видали!’

ainez 15 марта 2015
Ответ дляМихаил Киндракевич
описание
’Мирные жители США находятся в опасности! Мэр города принял новый закон — больше нет никаких ограничений при приеме на службу в полицию. Вес, пол, рост и слабые умственные способности никому не помешают поступить в полицейскую академию. Приемные комиссии ломятся от толстяков, ботаников и уличных хулиганов. Преподаватели академии в шоке и намерены любым способом избавиться от студентов. Но экзамены, физподготовка и гей-бары абсолютно не страшат новичков. Не такое видали!’

Так это же про нас!!!)))
ainez 15 марта 2015
Куда все делись? Смокинги на завтра гладят?
автор Hmelen 15 марта 2015
Ответ дляainez
Куда все делись? Смокинги на завтра гладят?
я пирожки пеку