Hmelen• 31 января 2015

А кто-то проходил тестирование в новую патрульную службу?

Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
10399 0
Gans22• 15 марта 2015
Скажите у кого-нибудь спрашивали на собеседовании,что-то вроде сможете ли вы пройти курс обучения?Просто интерестно, что я им таким глупым показался) или это у всех спрашивают...
Gans22• 15 марта 2015
Ответ дляUkranianCop
сколько времени прошло с тестов и до приглашения на собеседование?
У меня день не считая выходных
Gans22• 15 марта 2015
Но после психо на собеседование по-любому приглашают
Сестрица Алёнушка• 15 марта 2015
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
Если вдруг что..то меня на собеседование пригласили)))) я думала, после моей автобиограффии мне уже ничего не светит)))
А когда именно приглашение пришло? И когда психтесты проходили?
UkranianCop• 15 марта 2015
Ответ дляGans22
Я уже жду 11 дней и тишина после тестов,настораживает . Может быть такой вариант что они учли что у меня сессия сейчас (заочка).
Gans22• 15 марта 2015
Ответ дляUkranianCop
Лучше всего набрать на горячую линию
UkranianCop• 15 марта 2015
Ответ дляGans22
Лучше всего набрать на горячую линию
Ждите и все,был бы толк звонить. Или такой вариант что я ответил правдиво только на половину вопрос в шкале ЛОЖЬ.
Gans22• 15 марта 2015
Если так то пригласят на дополнительный тест
KaterinaVelikaya• 15 марта 2015
Jayjay и zefirka, есть предложение в 7-00 в метро оюодонь на платформе!!!!!!
KaterinaVelikaya• 15 марта 2015
Ответ дляzefyrka
И я с оболонь!
Или киньте тел в диску!!! Договоримся!
KaterinaVelikaya• 15 марта 2015
Этот телефон, нормально нельзя нормально написать
KaterinaVelikaya• 15 марта 2015
Жесть
автор Hmelen • 15 марта 2015
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
класс!!! поздавляю..можете начинать собирать документы))))))
ВлюбленнаяМаруська• 15 марта 2015
Ответ дляВишня вишня
псих тесты прошла вчера утром. Приглашение пришло сегодняв 18:30
ВлюбленнаяМаруська• 15 марта 2015
Ответ дляainez
Поздравляем!!! А что с автобиографией не так?
мне лень было писать..такое ’родился-умер’ и по тексту образца с зазаменой имени на мое :)
millka_k• 15 марта 2015
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
я Вам в личку написала, ответьте плиз
lionelka• 15 марта 2015
Подскажите, в автобиографии много писать нужно. можно что-то пропускать?
Михаил Киндракевич• 15 марта 2015
Придумал)
буду в жилетке, которая у меня на аве)
ВлюбленнаяМаруська• 15 марта 2015
Ответ дляlionelka
я пропустила всю жизнь в биографии)))
lionelka• 15 марта 2015
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
я пропустила всю жизнь в биографии)))
круто. я как подумаю, столько писать...
ВлюбленнаяМаруська• 15 марта 2015
Ответ дляlionelka
круто. я как подумаю, столько писать...
ну я ж о том же...я там пока все позаполняла, уже рука отвалилась, а тут еще и биографию заполнять родилась поступила устроилась на роботу. .далее опять перечень всех родственников главное писать размашисто)))) ни про дете.ни про замужество ни про стопиисят работ не писала...лень) итак из формы все понятно)
lionelka• 15 марта 2015
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
спасибо
Marissshhhka• 15 марта 2015
Только что пришло приглашение на ВЛК на 17 марта на Вышгородскую. Я уже и не надеялась. Кто то еще на ВЛК будет идти 17?
я Кукарача• 15 марта 2015
Ответ дляMarissshhhka
а Вы после физо?какие были результаты??я все сдала уже, жду на псих тесты, переживаю(
автор Hmelen • 15 марта 2015
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
это ещё не конец, потом надо будет копии документов всех родственников, которых вы в анкете указали собирать))) эх...знала бы я....не просила бы дополнительный листик
автор Hmelen • 15 марта 2015
Ответ дляМихаил Киндракевич
Придумал)
буду в жилетке, которая у меня на аве)
Миша ты думаешь мы так тебя не узнаем?
AlekS_andr• 15 марта 2015
Ответ дляМихаил Киндракевич
А я Полицейскую Академию пересматриваю)
надо же вспомнить все клички из фильма)))
Уже смотрю 4ю часть) начал 4 дня назад пересматривать...)))))))
AlekS_andr• 15 марта 2015
Ответ дляHmelen
А какого числа был псих тест напомните пожалуйста, когда я сдавал 6 марта - в правом ряду тоже девочка просила доп. листик...)))
timyr4ik• 15 марта 2015
Кому еще говорили на завтра взять спортивную одежду?
timyr4ik• 15 марта 2015
Вечер добрый всем!