Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
Михаил Киндракевич• 15 марта 2015
Ответ дляTonkssy
Как-то нелогично
Ну как нелогично, если человека не оформили, то как он может быть принят в ОВС
Ответ дляМихаил Киндракевич
Цитата:
Ну как нелогично, если человека не оформили, то как он может быть принят в Ов[сit]
Нелогично приглашать на учебу на 16е, если на сбор доков грубо говоря полдня до окончания срока ихподачи
Ответ дляTonkssy
Цитата:
если вспомнить как приглашали на физо накануне физо, и требовали поднести справку 086, на которую надо было потратить пару дней, это если по-хорошему, а если купить, то всё равно пол дня...то всё укладывается в стандартную схему этого набора))))
Ответ дляTonkssy
Цитата:
не говоря уже о справках от нарколога и психиатра, и фтизиатра, которые потом отменили...а кто-то же принес и пролетел на ВЛК...и ещё забыла упомянуть о наших тестах на ВЛК, которые по итогу оказалась не нужными вообще....))))
Ответ дляHmelen
Эххх ну в общем да, плмню читала тут у вас подобные вещи...
Михаил Киндракевич• 15 марта 2015
Ответ дляTonkssy
Цитата:
это уже другой вопрос))
девушки из отдела кадров пашут как кони, работы говорят завались просто
это уже другой вопрос))
Михаил Киндракевич• 15 марта 2015
Ответ дляHmelen
не все поймут, не многие вспомнят))
мы волки еще старой закалки))
справки от фтизиатра... ) я тогда принес)
идешь в тубдиспансер, где есть больные на туберкулез, чтобы принести справку на основе рентгена, что у тебя нет и не было туберкулеза)
мы волки еще старой закалки))
Ответ дляМихаил Киндракевич
это уже другой вопрос))
Мне их искренне жаль. Так же, как и докторов, ребят на горячей линии и прочих. Огромный объём, я даже не представляю
AlekS_andr• 15 марта 2015
Ответ дляЯнык64
Приветик всем. Я просто в шоке. Мне пару дней назад пришло приглашение но прохождение ’проверка уровня физ.подготовки’, может кто в курсе, это как? Насколько я знаю уже многим пришло приглашение на учебу.
Почитай страниц 50 назад, там много писали о прохождение физо)
Михаил Киндракевич• 15 марта 2015
Ответ дляJayJay
Давайте устроим перекличку) Кто завтра идет на учебу)
я, 7:45 буду на КПП
В синей куртке и с рюкзаком
Михаил Киндракевич• 15 марта 2015
Вообще знаете что?
Предлагаю создать закрытую группу, где будут только те кто учится, и будем добавлять туда тех, кто попал в полицию.
что скажете? легавые?))
Губка Боб• 15 марта 2015
Ответ дляHmelen
мне тоже нравится что посуточно...))) меня волновал больше пункт про подарки...мне чтоже теперь от подарков отказывать на ДР(((( вроде как успокоили тем что это относится только к взяткам)))интересно а подарок на ДР от мужа в виде украшений, может считаться взяткой от него же?))))
Ну, конечно же! Он єтим подарком, хочет подкупить твою благосклонность и усердие ночью))
Ответ дляМихаил Киндракевич
Вообще знаете что?
что скажете? легавые?))
Да ладно вам! Любопытно же до чертиков, как у вас дела там будут продвигаться. Что вам жалко что ли?))
Губка Боб• 15 марта 2015
Ответ дляJayJay
В то же время, брюнетка, в темно-синей и черной папкой
Михаил Киндракевич• 15 марта 2015
Ответ дляГубка Боб
помахаете папкой )
Губка Боб• 15 марта 2015
Ответ дляJayJay
не знаю в чем буду)) но примерно также в 7.45)
Я думая что все, примерно так и подьедут. Давайте придумаем какой- нибуть пароль.