Hmelen• 31 января 2015

А кто-то проходил тестирование в новую патрульную службу?

Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
10399 0
Михаил Киндракевич• 15 марта 2015
Ответ дляTonkssy
Как-то нелогично
Ну как нелогично, если человека не оформили, то как он может быть принят в ОВС
Tonkssy• 15 марта 2015
Ответ дляМихаил Киндракевич
Цитата:
Ну как нелогично, если человека не оформили, то как он может быть принят в Ов[сit]

Нелогично приглашать на учебу на 16е, если на сбор доков грубо говоря полдня до окончания срока ихподачи
Tonkssy• 15 марта 2015
Сорри, что-то тег цитатки подгулял :-)
автор Hmelen • 15 марта 2015
Ответ дляTonkssy
Цитата:

если вспомнить как приглашали на физо накануне физо, и требовали поднести справку 086, на которую надо было потратить пару дней, это если по-хорошему, а если купить, то всё равно пол дня...то всё укладывается в стандартную схему этого набора))))
автор Hmelen • 15 марта 2015
Ответ дляTonkssy
Цитата:

не говоря уже о справках от нарколога и психиатра, и фтизиатра, которые потом отменили...а кто-то же принес и пролетел на ВЛК...и ещё забыла упомянуть о наших тестах на ВЛК, которые по итогу оказалась не нужными вообще....))))
Tonkssy• 15 марта 2015
Ответ дляHmelen
Эххх ну в общем да, плмню читала тут у вас подобные вещи...
Михаил Киндракевич• 15 марта 2015
Ответ дляTonkssy
Цитата:

это уже другой вопрос))
девушки из отдела кадров пашут как кони, работы говорят завались просто
Михаил Киндракевич• 15 марта 2015
Ответ дляHmelen
не все поймут, не многие вспомнят))
мы волки еще старой закалки))
справки от фтизиатра... ) я тогда принес)

идешь в тубдиспансер, где есть больные на туберкулез, чтобы принести справку на основе рентгена, что у тебя нет и не было туберкулеза)
Tonkssy• 15 марта 2015
Ответ дляМихаил Киндракевич

это уже другой вопрос))
Мне их искренне жаль. Так же, как и докторов, ребят на горячей линии и прочих. Огромный объём, я даже не представляю
Янык64• 15 марта 2015
Приветик всем. Я просто в шоке. Мне пару дней назад пришло приглашение но прохождение ’проверка уровня физ.подготовки’, может кто в курсе, это как? Насколько я знаю уже многим пришло приглашение на учебу.
AlekS_andr• 15 марта 2015
Ответ дляЯнык64
Почитай страниц 50 назад, там много писали о прохождение физо)
JayJay• 15 марта 2015
Давайте устроим перекличку) Кто завтра идет на учебу)
Tanchi• 15 марта 2015
Щас я напишу и устраивайте перекличку - Сказочная Русь 6 сезон 4-ая серия - оборали кадетов Патрульнопостовойслужбы)
Михаил Киндракевич• 15 марта 2015
Ответ дляJayJay
я, 7:45 буду на КПП
В синей куртке и с рюкзаком
Янык64• 15 марта 2015
Как все проходит я вкурсе. Просто абсурд.У меня тестирование было в конце января.
JayJay• 15 марта 2015
Ответ дляМихаил Киндракевич
я, 7:45 буду на КПП
В синей куртке и с рюкзаком
не знаю в чем буду)) но примерно также в 7.45)
Михаил Киндракевич• 15 марта 2015
Вообще знаете что?
Предлагаю создать закрытую группу, где будут только те кто учится, и будем добавлять туда тех, кто попал в полицию.
что скажете? легавые?))
Губка Боб• 15 марта 2015
Ответ дляHmelen
мне тоже нравится что посуточно...))) меня волновал больше пункт про подарки...мне чтоже теперь от подарков отказывать на ДР(((( вроде как успокоили тем что это относится только к взяткам)))интересно а подарок на ДР от мужа в виде украшений, может считаться взяткой от него же?))))
Ну, конечно же! Он єтим подарком, хочет подкупить твою благосклонность и усердие ночью))
Amirasko• 15 марта 2015
Ответ дляlionelka
так и надо
Юля Чепик• 15 марта 2015
Ответ дляМихаил Киндракевич
Вообще знаете что?
что скажете? легавые?))
Да ладно вам! Любопытно же до чертиков, как у вас дела там будут продвигаться. Что вам жалко что ли?))
Юля Чепик• 15 марта 2015
Ответ дляЯнык64
Если не секрет, сколько баллов набрали?
Янык64• 15 марта 2015
Ответ дляЮля Чепик
Если не секрет, сколько баллов набрали?
33 бала.
Янык64• 15 марта 2015
Ответ дляЮля Чепик
Если не секрет, сколько баллов набрали?
Просто даже не знаю ,ехать мне на физ.прохождение или нет.
Юля Чепик• 15 марта 2015
Ответ дляЯнык64
33 бала.
Похоже что немного снизили проходной балл. Например, потому что результаты физо не порадовали.
Юля Чепик• 15 марта 2015
Ответ дляЯнык64
А почему не знаете? Вы ж зачем-то тесты проходили...
Губка Боб• 15 марта 2015
Ответ дляJayJay
В то же время, брюнетка, в темно-синей и черной папкой
Михаил Киндракевич• 15 марта 2015
Ответ дляГубка Боб
помахаете папкой )
Янык64• 15 марта 2015
Просто после тестов так расстроилась. Но все же если рискну 18.03 я отпишусь.
Губка Боб• 15 марта 2015
Ответ дляJayJay
Я думая что все, примерно так и подьедут. Давайте придумаем какой- нибуть пароль.
Юля Чепик• 15 марта 2015
Ответ дляМихаил Киндракевич
помахаете папкой )
Михаил, вы не знаете случайно, в конкурсе девушки с девушками соперничают? или общий конкурс? Слух ходил, что набирают 800 девочек и 1200 парней. Это так?