Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
ПеппіДовгаПанчоха• 12 марта 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
Ви - гот?:)))
Ахаххх)))
Нет, просто человек творческий)))
Хотя в зимнюю пору таких много))))(в черном)
Нет, просто человек творческий)))
ПеппіДовгаПанчоха• 12 марта 2015
Ответ дляzefyrka
У мене вигляд анологічний був)) лише чоботи білі))
А в мене пальто сіре)))
Natalie_Yashina• 12 марта 2015
Ответ дляПеппіДовгаПанчоха
Черные волосы, в черном. У психиатра-перед Вами
Аааа :) Помню-помню! Психиатра Вы ввели в глубокий шок)))
ПеппіДовгаПанчоха• 12 марта 2015
Ответ дляNatalie_Yashina
Даже так...))) Ну єто я умею)))
Сестрица Алёнушка• 12 марта 2015
Блин, а мне никак приглашение на собеседование не приходит.........
Сестрица Алёнушка• 12 марта 2015
Ответ дляmillka_k
мягко сказано... не отчаиваемся и ждем)))
Ага..) ждём ждём нашего призвания)))
СкиниУскачи!• 13 марта 2015
Ответ дляJayJay
ребята, я с вами
Шановний Евген Миколайович!
Вітаємо Вас з успішним проходженням конкурсу на роботу в Патрульній службі м. Києва!
ЗЫ закиньте в личку список нужных доков. спасибо!)
Шановний Евген Миколайович!

Михаил Киндракевич• 13 марта 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
Дівчата, а справді, нащо воно вам потрібно - бомжі, алкаші, небезпека і т.д.? От у мене не вистачає мотивації, для комісії немає відповідей - одні запитання.Список необхідних документів вражає своєю бюрократичністю і безглуздістю, зараз бази і реєстри єдині, все це перевіряється по одному ідентифікаційному номеру.
І чи не виникає у вас питання - хіба не дивно, шо найнижчий рівень працівників МВС буде розумніший і кращий у всіх розуміннях за керівництво?
Наталі, я Вас на фізо бачила, тільки співбесіда в мене завтра:)
Так, виникають такі думки...
Люди, які покинули високооплачувану роботу, які покинули бізнес, сім´ю; люди з вищою освітою, які, в принципі, досягли чогось ’на гражданке’, покинули все заради чогось примарного, зробили крок в невідоме та непізнане для того, щоб вийти ’на вулицю’ в уніформі.
Не знаю , та я пишаюсь кожним. (ну може не кожним))
Авантюра так авантюра!)
Так, виникають такі думки...
Авантюра так авантюра!)
galina-sonya• 13 марта 2015
Ответ дляHmelen
и я....больше 5-ти...скинемся на инструктора?
Девочки, зачем тратить деньги, могу предложить свои услуги вькачестве инструктора бесплатно, но на вашей машине))))) а то за свою страшно))))
galina-sonya• 13 марта 2015
Мне пришло приглашение, не знаю когда именно, в 10 вечера еще не было, в 2 часа ночи увидела. Так что будем мы вместе учиться а там и патрулировать!))))
kurta_oleg• 13 марта 2015
Всех поздравляю, кто получил приглашения!!! ;)
Всё же тенденция одна есть.
Со мной физо сдавал мой одногруппник. У него почти все результаты на отлично, первое тестирование тоже было с высоким баллом. Так вот он сегодня (12.03.15) проходил ВЛК, правда сказал, что за день не прошел и что очень много народу.
Те, кто показывает самые лучшие результаты на каждом этапе, получают приглашения раньше, это ядро, из них формируют первую волну. Остальных приглашают позже и по мере того, как идет набор самых лучших. Поэтому не существует проходных параметров, в конечном итоге это переменная величина, да еще связанная со временем, это функция йпт!!! =)
В самом конце на учебу будут приглашены самые худшие из лучших. А лучшие уже будут в это время готовиться к экзаменам. =)
Всё же тенденция одна есть.
lana291179• 13 марта 2015
Ответ дляkurta_oleg
Всё же тенденция одна есть.
Что-то у меня не вяжеться в Вашей теории. Если у него все так отлично, то у него уже должно было быть приглашение на учебу, а он только ВЛК проходит. Где же логика? И как-то ’худшие из лучших’ нехорошо звучит :(
А Ваши дела как? Давно не видно Вас было?
Сестрица Алёнушка• 13 марта 2015
Вот честно не могу понять. Я не хвастаюсь, но психом и лгуном себя не считаю. Наоборот считаю нужным только правду говорить.
И я справедлив и удостоен работать в полиции. И нормативы хорошо сдал. А приглашения на собеседование так и нет.
Ответ дляВишня вишня
мне после физо даже на псих тест нет,хотя результаты такие же как у девочек ,а им в тот же вечер (4 марта) пришло приглашение(((
Не отчаивайтесь и ждите,обязательно позовут!
Сестрица Алёнушка• 13 марта 2015
Ответ дляluchik_
Будем ждать.. И вас тоже. Позовут тогда
galina-sonya• 13 марта 2015
Ответ дляВишня вишня
Не печалься, возможно в их списках ты просто во второй группе забит либо твои данные не дай бог затерялись, может позвони переспроси.... если очень хочешь то будешь служить.
Ответ дляkurta_oleg
Всё же тенденция одна есть.
нет Олег не сходится))))))) не могут они в конце худших из лучших позвать....у них ещё нету картины целиком...некоторые ещё на физо не были даже, может они в итоге покажут наилучшие результаты с тех кого уже взяли на учёбу)))я бы рискнула предположить, что просто набор идёт ’волнами’ вот сдала некая ’первая волна’ тесты...с них начали формировать первые группы...а почему бардак сейчас, да потому что самый плотный поток тестирующихся начался уже после 6-го февраля...и уже поперепутывались в основном из-за ВЛК , данные где-то не дошли возможно...ну и те кто умудрился не сбиться с графика и вложится быстро во время, которые тесты писали уже после 6-го...короче немного удачи тоже сыграло свою роль...и ещё думаю, что и в колл- центре они делят списки между людьми, вот кто-то сам не поленился перезвонить, а чье-то письмо просто затерялось и вовремя не дошло...мне ни одно письмо не пришло!!! хотя каждый раз при звонке мне утверждают, что отправляли, но мне всегда перезванивали, в основном из одного и того же номера, так что человеческий фактор тоже...и потом одно делоо обзвонить или рассылку сделать, когда только первая стадия..ну там кого на физо, а кого на ВЛК, и все с ’чистого’ листа, а другое - уже инфрмацию отфильтровать, занести в базы, никого не забыть и ещё и следить кто что уже сдал у кого какая стадия...тем более что сейчас паралельно и физо и ВЛК и псих и собеседование...короче куча потоков, именно сейчас и идут основные сбои...в конце думаю, начнут приглашать тех кто затерялся, но никак не худших...мы все, в общем потоке, безликие)))) у нас ’лицо’ появляется непосредственно на собеседовании....
ну это мне так кажется....на истинну не претендую)))