Hmelen• 31 января 2015

А кто-то проходил тестирование в новую патрульную службу?

Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
10399 0
СкиниУскачи!• 17 марта 2015
Ответ дляNatalie_Yashina
У Вас новости есть? Получили приглашение?
А Вам пришло?
Лемурина• 17 марта 2015
Ответ дляUkranianCop
Для прохождения комисии со словами годный нужно минимум 0,6. У меня 0,6 и 0,7 прошёл со словами слабая миопия ’годен’.
А если один глаз 0,5, есть хоть какой то шанс?
vladka450• 17 марта 2015
Это вообще не проблема.Это допустимая норма.
Я вся ваша• 17 марта 2015
А здесь есть те кто на физо чуть-чуть не вложился в нормативы и прошел дальше? Я сдавала 4 марта и вот жду ответ.
Natalie_Yashina• 17 марта 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А Вам пришло?
Не...((
СкиниУскачи!• 17 марта 2015
Ответ дляNatalie_Yashina
Не...((
вот блин, что ж тянут-то? Ждем...
Natalie_Yashina• 17 марта 2015
Ответ дляЯ вся ваша
Я бег сдала плохо. Но на психотесты и потом на собеседование пригласили. Правда на обучение не позвали... Пока не позвали. Надеюсь позовут. А что делать остается?:)
Natalie_Yashina• 17 марта 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
вот блин, что ж тянут-то? Ждем...
Ой, не говорите... Мучают меня органы МВД ))) Но, жду!!!
Я вся ваша• 17 марта 2015
Ответ дляNatalie_Yashina
Вас обязательно пригласят!!! А я в тот день с температурой и сильным кашлем бежала..........вот бег на троечку не дотянула, а отжимания вроде 7 раз защитали. Я уже потеряла всю надежду.
Natalie_Yashina• 17 марта 2015
Ответ дляЯ вся ваша
Терять надежду - это последнее дело! Так что быстренько найдите ее, поднимите и храните))) Пригласят! Выше нос
Лемурина• 17 марта 2015
Ответ дляЯ вся ваша
Я не отжалась и бежала 1 км- 6 мин. В четверг на ВЛК иду.
Я вся ваша• 17 марта 2015
Ответ дляЛемурина
А на ВЛК выписку c поликлиники делать?
Лемурина• 17 марта 2015
Ответ дляЯ вся ваша
А на ВЛК выписку c поликлиники делать?
Да, я там брала.
Dartanyan• 17 марта 2015
Ответ дляNatalie_Yashina
Я в недоумение, но тишина.. Как у вам ?
Natalie_Yashina• 17 марта 2015
Ответ дляDartanyan
Я в недоумение, но тишина.. Как у вам ?
Такая же ситуация... Я уже думаю: может позвонить им горячую линию?
Dartanyan• 17 марта 2015
Ответ дляNatalie_Yashina
физо не показатель.. Я вот на 5 всё сдал и пока не зовут) Не понятно, что вообще показатель. У меня было впечатление от собеседования отличное, тем не менее, и это пока не подтвердилось) Думаю, просто до нас руки ещё не дошли
Natalie_Yashina• 17 марта 2015
Ответ дляDartanyan
Надеюсь...
Бесконечность-не предел• 17 марта 2015
Ответ дляNatalie_Yashina
тоже подумываю, меня убивает эта неопределенность(((
Natalie_Yashina• 17 марта 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
Только что позвонили спросили сдавала ли сертификаты нарколога и психиатра... Уточнили когда именно и кому. И все! От фразы: ’Це Вас турбує МВС’ -душа в пятки ушла. А они за сертификаты спросили и все!
Бесконечность-не предел• 17 марта 2015
Ответ дляNatalie_Yashina
Так чего, это хороший знак, Вами занимаются, так что не переживайте!!! Если б не подошли, то документами Вашими не интересовались бы)
rusya-mama• 17 марта 2015
Ответ дляluchik_
да я переносила ВЛК,тоже самое позвонила,записали данные...посторно пригласили через 9 дней,даже чуточку раньше
1 ВЛК было на 11 февраля
2 ВЛК на 20 февраля,приглашение пришло за 2-3 дня до этой даты
надеюсь мне пришлют второе приглашение хотя бы за сутки, что бы успеть сертефикаты сделать. Ты кстати их делала? И где? Я с пропиской по Софиевской Борщаговке, так звонила в Боярку, сказали туда ехать, а потом еще в Глеваху, и там выдают.
Natalie_Yashina• 17 марта 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
Спасибо за поддержку! ;)
СкиниУскачи!• 17 марта 2015
Ответ дляNatalie_Yashina
так это они наверное дело готовят, хороший знак :)
kurta_oleg• 17 марта 2015
Ответ дляDartanyan
Я в недоумение, но тишина.. Как у вам ?
Атос, Портос и Арамис просили передать, чтобы Вы набрались терпения, сударь!

То же самое передали для Natalie_Yashina!
Nadentus• 17 марта 2015
Я завтра на ВЛК на Майбороды. Так неожиданно. После физо звонила на гарячую линию, сксзали ждать приглсшения до 1-го марта, а тут вчера позвонили, пригласили.
Тут кто-то спрашивал приглашают ли с плохими результатами физо. Так вот : ДА! Я во второй возрастной. Челночный 34сек., 5 отжиманий и 1км за 5.43
Natalie_Yashina• 17 марта 2015
Ответ дляkurta_oleg

Мне передали! :) Спасибо Вам!
Natalie_Yashina• 17 марта 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Дело шьют? )))) Дай бог, дай бог )))
Dartanyan• 17 марта 2015
Ответ дляkurta_oleg

ахаха.. Олежа, благодарю))
Dartanyan• 17 марта 2015
Ответ дляNatalie_Yashina
Дело шьют? )))) Дай бог, дай бог )))
А вы сертификаты на собеседование сдавали?
Natalie_Yashina• 17 марта 2015
Ответ дляDartanyan
Психодоктору после собеседования отдала.