Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
Ответ дляAdamski
аналогично, еще прадедушки/прабабушки жили на Демиевке. з/п конечно не особо... мне больше работа нравится )
про приезжих-да, мало киевлян видел за єтот месяц и єто плохо! знание местности, дорог, людей, привычки и т.д.
физо завалили все? помоему они отсылали не оценки а время бега, разы подтягивания и было допустима какая то погрешность. с расчетом что позже можно подтянуть.
О чем я говорил.
Уже только киевляне могут пройти.
А остальные понаехали.
Спасибо, что только подкрепили мою уверенность забить на форум. )
Уже только киевляне могут пройти.
А остальные понаехали.
Ответ дляcbk
к сожалению, физо, завалил полностью, не думал, что я такой дохляк, подтянулся раз 5, засчитали только 2, 100 метров что то около 14,9, а 1 км вообще ужас))
очень хотелось бы что бы все таки дали шанс, так как физо я подтянуть за пару месяцев смогу
у меня большое желание поменять свою жизнь и сменить офисную работу
возможно и пригласят,ждите ...я всё на трояки сдала и ждала почти 2 недели приглашения
Ответ дляluchik_
не заходи и все,удалится никак .Или попроси админов,что бы тебя забанили пожизненно на советчице ,тогда ты сможешь только читать,а писать нет .
А лучше пойди погуляй,вечером обострение пройдет и всё будет Хорошо)Нашел из-за чего обижаться
Может ты права. Проснулся не с той ноги.
Но просто правда уже устал от этих споров. ((
Ответ дляДекстер.
О чем я говорил.
Уже только киевляне могут пройти.
А остальные понаехали.
Уже только киевляне могут пройти.
А остальные понаехали.
ну, как бы это всегда было условием в МВС. как и киевлянин не мог пройти в Харькове или Львове. Все чесно! Полиция ж КИЕВА, а не ХЕРСОНА? те кто с других областей могли и подждать месяц-два.
Ответ дляAdamski
А если моей области больше не существует? А мой город в оккупации?
По Вашей логике по месту жительства мне надо в полицию ДНР. Но я как то патриот. И это не помне. Подумайте над этим. )
Ответ дляДекстер.
если вы как беженец выбрали и оформили временное место проживание как Киев/область то велкам.
я не понимаю тех кто ездит поездом/автобусом за сотни км. на тесты и даже не живет в Киеве! как они собираются жить и снимать квартиру на 6-8 кгрн?!? останется на руках 2-3 кгрн, а это можно и дома получать. или дождаться полиции у себя и получать все 6-8 кгрн!
Ответ дляAdamski
вы у всех доки смогли собрать?
меня еще не пригласили на учебу.
Но даже не знаю смогу ли собрать,я уже тут ныла по этому поводу ,не хочу повторяться .Самое главное,что бы ваши все документы были и трудовая...об остальном нужно уточнять в отделе кадров,думаю они там подскажут
Ответ дляluchik_
меня еще не пригласили на учебу.
мои все есть. и со школы и с универа. а вот по родственникам которых не видел больше 20 лет нет и не достать. будет облом пройти все и попасть на такой ерунде (