Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
shkvarochka• 24 марта 2015
Ребята, подскажите пожалуйста, ведь собеседование проводится только на Коллекторной 4? Сегодня днем звонили и звали на Коллекторную, а только что письмо пришло на Кудряшова 8. И чего теперь делать?
ВлюбленнаяМаруська• 25 марта 2015
Ответ дляshkvarochka
и на кудряшова и на соломенской.. звоните завтра на гарячую линию, узнавайте куда вам идти
Баба Яга• 25 марта 2015
добрый день, я вчера проходила на майбороды, гинекологша написала карандашом эрозия и сказала явится после призжения, я пошла к главе влк, тот карандашом сверху написал идите лечитесь, потом придете, мол у нас тут по 2 месяца проходят эту комиссию, вообщем я забрала свой акт всю ночь не спала, прижигать только после месячных, они у меня аж 15 го числа будут... то есть времени ждать особо нет, я так понимаю что мы(те что прошли вчера это уже последняя партия) кому нужна будет моя анкета через 3 недели, а еще ж куча этапов.... вот сижу и хз что делать((( посоветуйте что то кто с подобными проблемами. Мир Всем!!!
Ответ дляБаба Яга
Вам сказали приходить после прижигания,в чем вопрос?
Идете,лечитесь и приходите.
Баба Яга• 25 марта 2015
Ответ дляluchik_
Идете,лечитесь и приходите.
на лечении уйдет недели 3 как минимум, думаю что к тому времени закончатся все этапы отбора, кому я там нужна буду через это время)
Ответ дляБаба Яга
тогда зачем им было говорить,что бы вы приходили после лечения?
Смотрите сами ,тут не понятно когда эти этапы закончатся,есть еще такое понятие как резерв
Баба Яга• 25 марта 2015
Ответ дляluchik_
в комиссии девочки мутили так, здоровая шла в первой половине дня к одному врачу за себя, а во второй половине дня за подружку к другому врачу, вот вам и вся комиссия паспорта никто не проверял
Ответ дляБаба Яга
странные люди ,надеюсь дальше они не пройдут .
У меня паспорт смотрели
Баба Яга• 25 марта 2015
Ответ дляluchik_
У меня паспорт смотрели
я знала про свою проблему, и пришла со всеми анализами, цитологией и мед книжкой с ЖК так как наблюдаюсь постоянно, врач считает что в призжении нет необходимости, так как я не рожавшая почти 30 летняя женщина, но тут не прокатило, мол нельзя и все, призжеч могу хоть и сегодня если им от этого станет легче, но могу навредить только себе так как это нужно сделать после КД, но думаю ждать меня никто не будет, обидно получается что физо тесты и все остальные врачи в идеале, а вот тут такая проблемка(((
Ответ дляБаба Яга
за вас никто не примет решение ! Обдумайте ,сходите к главе ВЛК со всеми своими анализами и т.д,объясните ситуацию .
Я сделала прижигание и скажу честно этому не рада ,лучше бы просто наблюдала.Но,что сделано,то сделано...Тем более сейчас не каменный век и многие гинекологи советуют действительно просто наблюдать .
Баба Яга• 25 марта 2015
Ответ дляluchik_
я ходила к нему, он карандашом сверху написал лечение((( и сказал это как бронхит, вылечите приходите)) мне моя врач по телефону сказала вчера вечером, я ПРОТИВ!!!!
Ответ дляluchik_
У меня паспорт смотрели
А чего удивляться. Это старо как мир. Мой батя так в универ с дядькой на пару экзамены сдавал.
И что? Прошёл. Он нормальный мужик. Выростил меня. Племянницу ростит. А по вашей логике на кол его.
Ответ дляБаба Яга
Тогда или идите и делайте как они сказали.
Или боритесь за свои права.
Позвоните и составте жалобу на решение ВЛК.
Или проявите ’яйца’. Карандаш это хрень. Пришли и говорите пиши не годна и я буду разбираться или одна и не е.... мой мозг. А то расписались карандашами. Это они не про Вас думают, а свой зад прикрывают, иначе смело бы послали. Значит с Вашей х... проходят, но они не хотят, чтоб были проблемы у них.
Не будьте все наивны. Врачи такие же люди как мы и думают прежде о себе, а не о Вас. У них же даже статьи есть если они лажают.
Или боритесь за свои права.
Ответ дляAdamski
тоесть? какими шкалами?
А понял вы его самостоятельно не проходили. )
Попробуй те весело. )
Много о себе всякой хрени узнаете.
Я кстати узнал чего у меня многие значения за 55Т. Из-за интеллекта. Если он развит, то у Вас много шкал будут прыгать даже за 60Т.
Попробуй те весело. )
Много о себе всякой хрени узнаете.
Ответ дляДекстер.
Не совсем понятна занимаемая Вами позиция.
С одной стороны Вы постоянно твердите, что нужно строго придерживаться законов, долой коррупцию, а с другой - принимаете и поощряете явные факты мошенничества.
Скажите пожалуйста, чем отличается поступить или сдать экзамены/тесты за деньги (взятку) от того, что за Вас их будет сдавать другой человек? Под Вашей фамилией.
Ответ дляAdamski
пробывал проходить дома, все +- ок. как будет так и будет, буду старатся отвечать чесно.
Ну если честно, по мне этот тест бредятина. Еще и потому,что там есть утверждения, которые в одних ситуациях я бы ответил верно, а в других не верно. Надо быть гибким челом. А он прям в какие то рамки вгоняет. )