Hmelen• 31 января 2015

А кто-то проходил тестирование в новую патрульную службу?

Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
10399 0
Уважаемый• 27 марта 2015
Ответ дляshkvarochka77
Спасибо Вам!!! И спасибо за поздравление! Я Вам тоже желаю УДАЧИ и УСПЕХА!!!
Дякую. )

Уважаемый• 27 марта 2015
Доречі, шановні дами! Якщо ви турбуєтесь про бока ваших чоловіків на транспорті можу вас заспокоїти. Ні всі порушення ПДР заносяться в базу.
Коли працював у виконавчій було багато випадків, коли були протоколи про порушення, але МРЕВ чи ДАЇ не внесло їх в базу.
До нас приходили водії і скаржилися, що по базі ДАЇ вони чісті і що я від них хочу.
Але ще я Реєстр викпроваджень. Але, радісна новина, до нього доступ мають тільки держвиконавець і сторони викпровадження.
luchik_• 27 марта 2015
Ответ дляУважаемый
привет)
Тут никто не паниковал ,пока ты не написал про спец проверку
Уважаемый• 27 марта 2015
Ответ дляluchik_
привет)
Вітаю. )
Ну знову я винен.
Lykiynov• 27 марта 2015
Всем привет! история следующая:
04.02-первый тест
17.03-физтест
19.03-ВЛК
23.03-Психтест
26.03-Собеседование
27.03-Пригласили на учёбу..
(ГЛАВНОЕ НИКУДА НЕ ОПАЗДЫВАТЬ И НЕ ПЕРЕНОСИТЬ, так как это тоже входит в мотивацию,у них это тоже индексируется) смотрят на дипломы тоже))....физподготовка тоже должна быть нормальной... на собеседовании, не употребляйте слова( ну не знаю... посмотрим...) твердо отстаивайте свою правоту..
можете даже спорить, если аргументация сильна... Вам поверят, так как поверили мне..! Всем удачи!
Adamski• 27 марта 2015
Ответ дляLykiynov
Всем привет! история следующая:
04.02-первый тест
17.03-физтест
19.03-ВЛК
23.03-Психтест
26.03-Собеседование
27.03-Пригласили на учёбу..
мне прислали первое приглашение (без звонка! хотя раньше и потом всегда звонили!) на псих-тест на почту НОЧЬЮ, что б я прибыл утром с фото и справками которые НОЧЬЮ негде достать!
Я виноват?!?
Уважаемый• 27 марта 2015
Ответ дляLykiynov
Всем привет! история следующая:
04.02-первый тест
17.03-физтест
19.03-ВЛК
23.03-Психтест
26.03-Собеседование
27.03-Пригласили на учёбу..
Швиденько ви. Приміть мої вітання. ))

Уважаемый• 27 марта 2015
Ответ дляAdamski
Я виноват?!?
Це перевірили вашу бойову придатність.
Треба ж на посту було бути солдат. Ніч для чергування, а ти спати пішов.
Adamski• 27 марта 2015
Ответ дляУважаемый
Це перевірили вашу бойову придатність.
та ладно я, але де я мав робити фото та аналізи серед ночі?!? :)

п.с. у тому листі я ще мав ЗРАНКУ 16 дати підтвердження що я буду! а лист був ВНОЧІ 17! :)
UkranianCop• 27 марта 2015
Ребята подскажите, такая ситуация не приходили письма на емейл,так как я указал неверный емеид(затупил) всегда звонили,потом когда приглашали на псих тесты сказал девушке чтобы она поменяла емеил(ничего не пришло). Звонил на линию с чем связано 3х недельное молчание,подал заявку. ОКАЗУЕТЬСЯ я должен был быть на собеседовании так как и все,но мне не звонили. И говорят что я получил письмо. Что делать,как отсаивать свою правоту!?
Lykiynov• 27 марта 2015
Ответ дляAdamski
Я виноват?!?
086-o- заранее можно было сделать, а по остальным. все можно было довезти потом....
Lykiynov• 27 марта 2015
Ответ дляUkranianCop
На горячую линию звоните....
просите перенести собеседование...
Lykiynov• 27 марта 2015
Ответ дляУважаемый
Швиденько ви. Приміть мої вітання. ))
Спс-Вам удачи)
Adamski• 27 марта 2015
Ответ дляLykiynov
я недели две ждал приглашения. смысл 300 грн выкидывать на справки не имея гарантий?
UkranianCop• 27 марта 2015
Ответ дляLykiynov
На горячую линию звоните....
просите перенести собеседование...
оно было уже как 2 недели
Lykiynov• 27 марта 2015
Ответ дляUkranianCop
оно было уже как 2 недели
до сих пор ребята на психтест еще ходят...я уже не говорю про собеселование... наборы будут 30.03, 06.04 точно...
Lykiynov• 27 марта 2015
Ответ дляAdamski
Значит пробуйте на набор в Одессу. или Львов....часть думаю здесь будут учить... Киеве
Lykiynov• 27 марта 2015
Ответ дляAdamski
Вы о каких справках говорите?
UkranianCop• 27 марта 2015
Ответ дляLykiynov
Так как быть с моментом что я не явился на собеседование?

Lykiynov• 27 марта 2015
Ответ дляUkranianCop
В письме указывали,что собеседование нельзя перенести, хотя со мной проходила собеседование девушка-ей перенесли... проявляйте настойчивость звоните... добивайтесь своего... в этом смысл мотивации...
Adamski• 27 марта 2015
Ответ дляLykiynov
зачем? я с Киева.
Adamski• 27 марта 2015
Ответ дляLykiynov
Вы о каких справках говорите?
от психа и нарколога.
Lykiynov• 27 марта 2015
Ответ дляAdamski
от психа и нарколога.
По месту жительства должны давать бесплатно... бланк стоит 15, 25 гр. Приносят на финальную стадию собеседования! В частных клиниках... да 300 гр.
Lykiynov• 27 марта 2015
Ответ дляAdamski
зачем? я с Киева.
Тем более... на энтузиастов киевлянам дают бесплатно, нужно предоставить только документы по регистрации, и заплатить за бланки по 25 гр.... но сдавать анализы придется...
Lykiynov• 27 марта 2015
Ответ дляAdamski
от психа и нарколога.
Вообще то от психа и нарколога Вы должны были приготовить еще на психтест... не знаю как у Вас, но мне в письме указывали...
Adamski• 27 марта 2015
Ответ дляLykiynov
ну так псих-тест у меня ж только завтра!
Adamski• 27 марта 2015
Ответ дляLykiynov
я ж и говорю, прислали приглашение на 17 марта (на утро), ночью! где я в 4-5 утра справки сделаю и фото?!?
позвонил, повозмущался-завтра иду :)
luchik_• 27 марта 2015
Ответ дляAdamski
позвонил, повозмущался-завтра иду :)
Все документы можно донести, самое главное Ваше присутствие и паспорт
Уважаемый• 27 марта 2015
Ответ дляUkranianCop
оно было уже как 2 недели
Ну старина ти чудило. Я з тебе в шоці.
sova10• 27 марта 2015
Всем удачи=))))