Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
Доречі, шановні дами! Якщо ви турбуєтесь про бока ваших чоловіків на транспорті можу вас заспокоїти. Ні всі порушення ПДР заносяться в базу.
Коли працював у виконавчій було багато випадків, коли були протоколи про порушення, але МРЕВ чи ДАЇ не внесло їх в базу.
До нас приходили водії і скаржилися, що по базі ДАЇ вони чісті і що я від них хочу.
Але ще я Реєстр викпроваджень. Але, радісна новина, до нього доступ мають тільки держвиконавець і сторони викпровадження.
Ответ дляУважаемый
привет)
Тут никто не паниковал ,пока ты не написал про спец проверку
Всем привет! история следующая:
04.02-первый тест
17.03-физтест
19.03-ВЛК
23.03-Психтест
26.03-Собеседование
27.03-Пригласили на учёбу..
(ГЛАВНОЕ НИКУДА НЕ ОПАЗДЫВАТЬ И НЕ ПЕРЕНОСИТЬ, так как это тоже входит в мотивацию,у них это тоже индексируется) смотрят на дипломы тоже))....физподготовка тоже должна быть нормальной... на собеседовании, не употребляйте слова( ну не знаю... посмотрим...) твердо отстаивайте свою правоту..
можете даже спорить, если аргументация сильна... Вам поверят, так как поверили мне..! Всем удачи!
04.02-первый тест
17.03-физтест
19.03-ВЛК
23.03-Психтест
26.03-Собеседование
27.03-Пригласили на учёбу..
Ответ дляLykiynov
Всем привет! история следующая:
04.02-первый тест
17.03-физтест
19.03-ВЛК
23.03-Психтест
26.03-Собеседование
27.03-Пригласили на учёбу..
04.02-первый тест
17.03-физтест
19.03-ВЛК
23.03-Психтест
26.03-Собеседование
27.03-Пригласили на учёбу..
мне прислали первое приглашение (без звонка! хотя раньше и потом всегда звонили!) на псих-тест на почту НОЧЬЮ, что б я прибыл утром с фото и справками которые НОЧЬЮ негде достать!
Я виноват?!?
Ответ дляLykiynov
Всем привет! история следующая:
04.02-первый тест
17.03-физтест
19.03-ВЛК
23.03-Психтест
26.03-Собеседование
27.03-Пригласили на учёбу..
04.02-первый тест
17.03-физтест
19.03-ВЛК
23.03-Психтест
26.03-Собеседование
27.03-Пригласили на учёбу..
Швиденько ви. Приміть мої вітання. ))
Ответ дляAdamski
Я виноват?!?
Це перевірили вашу бойову придатність.
Треба ж на посту було бути солдат. Ніч для чергування, а ти спати пішов.
Ответ дляУважаемый
Це перевірили вашу бойову придатність.
та ладно я, але де я мав робити фото та аналізи серед ночі?!? :)
п.с. у тому листі я ще мав ЗРАНКУ 16 дати підтвердження що я буду! а лист був ВНОЧІ 17! :)
UkranianCop• 27 марта 2015
Ребята подскажите, такая ситуация не приходили письма на емейл,так как я указал неверный емеид(затупил) всегда звонили,потом когда приглашали на псих тесты сказал девушке чтобы она поменяла емеил(ничего не пришло). Звонил на линию с чем связано 3х недельное молчание,подал заявку. ОКАЗУЕТЬСЯ я должен был быть на собеседовании так как и все,но мне не звонили. И говорят что я получил письмо. Что делать,как отсаивать свою правоту!?
Ответ дляAdamski
Я виноват?!?
086-o- заранее можно было сделать, а по остальным. все можно было довезти потом....
Ответ дляUkranianCop
На горячую линию звоните....
просите перенести собеседование...
UkranianCop• 27 марта 2015
Ответ дляLykiynov
На горячую линию звоните....
просите перенести собеседование...
оно было уже как 2 недели
UkranianCop• 27 марта 2015
Ответ дляLykiynov
до сих пор ребята на психтест еще ходят...я уже не говорю про собеселование... наборы будут 30.03, 06.04 точно...
Так как быть с моментом что я не явился на собеседование?
Ответ дляUkranianCop
В письме указывали,что собеседование нельзя перенести, хотя со мной проходила собеседование девушка-ей перенесли... проявляйте настойчивость звоните... добивайтесь своего... в этом смысл мотивации...
Ответ дляLykiynov
Вообще то от психа и нарколога Вы должны были приготовить еще на психтест... не знаю как у Вас, но мне в письме указывали...
я ж и говорю, прислали приглашение на 17 марта (на утро), ночью! где я в 4-5 утра справки сделаю и фото?!?
позвонил, повозмущался-завтра иду :)