Hmelen• 31 января 2015

А кто-то проходил тестирование в новую патрульную службу?

Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
10399 1
Уважаемый• 27 марта 2015
Ответ дляFreedomHouse
щось типу для працевлаштування в МВС
Пишуть: протипоказань для роботи в органах МВС не виявлено.

Уважаемый• 27 марта 2015
Ответ дляrusya-mama
У мене в листі було вкзано щоб взяти сертифікати з собою. Я жвонила на гарячу лінію, перепитала, так сказали що бажано щоб були але якщо не встигнете зробити топіднесете пізніше.
Да в мене так же в листі було написано. Але не взяли. І все. Мені все одне. Хочите хоч форму вже купляйте.
Уважаемый• 27 марта 2015
Ответ дляkurta_oleg
Ну я читаю ник, а там написано Маруська )
Ок, Лора, приятно познакомиться )
На якому зараз етапі?
rusya-mama• 27 марта 2015
Ответ дляУважаемый
Ну значить кожному по різному кажуть...вам було не обовязково,а мені сказали щоб зробили і на псих.тестування принесли.
kurta_oleg• 27 марта 2015
Ответ дляУважаемый
На якому зараз етапі?
Иду завтра на пситесты.
Tonya_b• 27 марта 2015
Ответ дляУважаемый
Час ще є. Ти часто тут буваєшь. Бо якщо прийде, щоб тебе попередити. )
Буваю час від часу)Треба ж останні новини знати)Знайома була на тестах 25.03 і ще теж нічого нема.
Уважаемый• 27 марта 2015
Ответ дляTonya_b
Один парень был 23. Приглашение пришло вчера на субботу. Так что ждём. )

Tonya_b• 27 марта 2015
Ответ дляУважаемый
Ага чекаємо)Раніше була собі спокійна людина з рівномірним життям,а зараз стала якась нервова.Перше коли просинаюся судомно тягнуся до телефону,щоб перевірити пошту,зайти на форум і в групу вконтактах,може якісь новини....Швидше б уже пройти,бо ще трохи і психіатр сертифіката мені не дасть,
Уважаемый• 27 марта 2015
Ответ дляTonya_b
А я наоборот. Нервничал в начале после физо. Только вставал и на почту.
А сейчас весьма спокоен. Как говорится отнервничал свое.
shkvarochka77• 27 марта 2015
Ответ дляУважаемый
Саша, Вы недавно писали про спецпроверки, подскажите пожалуйста, если я написала что мои родственники не притягивались к административной ответственности, а прийдя домой выяснилось, что был небольшой грешок. Я по сути не указала это в анкете и это в любом случае всплывет. По ходу я теперь в пролете...
luchik_• 27 марта 2015
Ответ дляshkvarochka77
я когда анкету заполняла спрашивала про эту графу ,они мне сказали даже если ПДД нарушал,нужно писать и так про всех родственников.Поэтому ,я приняла решение и ничего не указывала,хотя было что написать .
Думала,что если на собеседование пригласили ,значит всё ок) Но теперь буду ждать 15 дней со времени псих теста и звонить на горячую линию.
shkvarochka77• 27 марта 2015
Ответ дляluchik_
Спасибо! Да, плохо дело, муж подвел
lionelka• 27 марта 2015
Ответ дляluchik_
привет. ты ведь тоже 20 собеседование проходила? я решила до понедельника подождать и звонить на гор.линию
luchik_• 27 марта 2015
Ответ дляshkvarochka77
Спасибо! Да, плохо дело, муж подвел
не плачьте ,всё нормально.Я не думаю,что у вашего мужа что-то серьезное.Идите до конца!
luchik_• 27 марта 2015
Ответ дляlionelka
привет,ага 20
звони,потом расскажешь,что они тебе сказали
lionelka• 27 марта 2015
Ответ дляluchik_
привет,ага 20
хорошо.
shkvarochka77• 27 марта 2015
Ответ дляluchik_
АААААААААААААААА!!!!!!!!!! Пока я тут хотела написать, Пришло приглашение на учебу, на 30.03
FreedomHouse• 27 марта 2015
Ответ дляluchik_
я в анкеті саме так і писала про себе та родичів - були адмін порушення (ДТП). я не писала по кожному окремо, про всіх скопом - що була адміністративна відповідальність за порушення ПДД
luchik_• 27 марта 2015
Ответ дляshkvarochka77
ну вот!!!Я вас поздравляю
а собеседование когда было?

lionelka• 27 марта 2015
Ответ дляshkvarochka77
поздравляю! успехов
luchik_• 27 марта 2015
Ответ дляFreedomHouse
мне так не разрешили,сказали писать в каком году и у кого...мне бы листика не хватило,родственником много
shkvarochka77• 27 марта 2015
Ответ дляluchik_
ну вот!!!Я вас поздравляю
а собеседование когда было?
Спасибо! Собеседование 25.03
FreedomHouse• 27 марта 2015
Ответ дляluchik_
ого! да уж ((( тоді я тебе розумію ;)
shkvarochka77• 27 марта 2015
Ответ дляlionelka
поздравляю! успехов
Спасибо! И Вам удачи!!!
luchik_• 27 марта 2015
Ответ дляshkvarochka77
Спасибо! Собеседование 25.03
всё-таки подтверждается теория,что приглашение приходит в течение 2 рабочих дней Но я всё-равно жду))))
На Коллекторную пригласили ?
shkvarochka77• 27 марта 2015
Ответ дляluchik_
На Коллекторную пригласили ?
Написали, что место учебы будет известно позже
Уважаемый• 27 марта 2015
Ответ дляshkvarochka77
Для спецпроверки важно админка по коррупции.
А админка по ПДД или нарушения общественного порядка не страшны.
Проверяется факт есть ли в вашей семье криминал и коррупционеры. ))
Уважаемый• 27 марта 2015
Ответ дляshkvarochka77
Вітаю.
shkvarochka77• 27 марта 2015
Ответ дляУважаемый
Спасибо Вам!!! И спасибо за поздравление! Я Вам тоже желаю УДАЧИ и УСПЕХА!!!
Уважаемый• 27 марта 2015
Ответ дляluchik_
На Коллекторную пригласили ?
А якщо щодо мене?
Я місяць взагалі чекав на наступний етап. Так що заспокойтесь, все буде добре.