Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
Помогалочка
• 17 февраля 2015
Ответ дляКыся-брыся
какая-то дискуссия не по теме пошла..
да-да...отвлеклись...сорри)))) ждём отчетов от тех кто сегодня на мед поехал и завтрашней сдачи физо)))
Ответ дляКыся-брыся
какая-то дискуссия не по теме пошла..
Все по теме. Не только же о себе красивых вы должны думать. Я понимаю, что современные девушки эгоистки, но надо подумать и о сильном поле. Парням которые сейчас проходят физо и ЛВК интересно то будет не рискуют ли они попасть под мобилизацию. )
ВлюбленнаяМаруська• 17 февраля 2015
Ответ дляluchik_
20 февраля вам куда на ВЛК?
20 лютого 2015 о 08:00
За адресою: м.Київ. вул. Бердичівська, 1,
Центральний госпіталь МВС України. вот))
Кыся-брыся• 17 февраля 2015
Ответ дляЖучара
если по теме, то мужчины Донбасса могли б не укрываться от мобилизации, а защищать свой край. Киевские ребята идут добровольцами, а Донецкие идут патрулировать Киев,интересно получается
Помогалочка
• 17 февраля 2015
Ответ дляЖучара
Уже, судя по посту, одного львовянина 24 лет хотят призвать весной. А тут я ему разъяснение бахнул, как этого избежать. Если, конечно, поступит на службу в полицию. )
его случайно не Михаил зовут?))))
ВлюбленнаяМаруська• 17 февраля 2015
Ответ дляluchik_
и я там буду))))
знач встретимся
меня узнать легко,я буду невыспанная и злая
Ответ дляКыся-брыся
Так я с АТО вернулся недавно. Добровольцем был. У вас есть проблемы с этим?
И донецких там хватает.
Помогалочка
• 17 февраля 2015
Ответ дляКыся-брыся
вы конечно правы на 100%, но добровольцами идут и те и другие так же как и косят от мобилизации и те и другие, просто тем кто с зоны АТО ’повезло’ больше из военкоматы или сгорели или уже ЛДНР (если это вообще можно назвать везением) ...а почему-то считается что именно жители из зоны АТО самые ярые косильщики...я лично так ни разу не считаю....мне кажетя что в целом статистика будет одинаковая по всей стране относительно тех кто защищает и кто укрывается
Ответ дляКыся-брыся
Чета как Майдан начался мы (донецкие) подтянулись, а как у нас только замес пошел ваших киевских ребят не было, хотя мы и просили помощи. Раньше гадов надо было давить так бы и АТО не было, а теперь поздно. Я в АТО с первого дня. А вы там были? В качестве бойца?
Ответ дляКыся-брыся
А как по мне,так это личное дело каждого. Если у него 4 детей, и он из Донецка, так что?Ему оставлять детей сиротами и идти на смерть...Смелость очень тонко граничит с глупостью
Батальон Донбасс состоял раньше чисто из выходцев с Донбасса. Много донбасских добровольцев в Айдаре и Азове. И мы не косим, нас не призывают. А добровольно идем. У меня из-за моей деятельности дядьку в Горловку забрали. В СИЗО на Артемсоле держали. Отца хотели тоже... Внучка спасла, так как не на кого оставить Пытали. Вот и ушел в конце (это я). А ты тут сидишь в тепле на полицию идешь, и еще про меня пишешь. Я эту работу рассматриваю как возможность забрать семью. Вначале за страну стоял. Но понял, что ей пох. Особенно когда за дядьку у наших просил. Вот и понял, что семья это все что у меня осталось. Не могу их бросить. И воевать не могу, так вальнут их нах. И все. Тема закрыта. Писать ничего не надо.
Помогалочка
• 17 февраля 2015
Ответ дляЖучара
из личных наблюдений, как только разговор переходит в разряд кто кому что должен и в каком количестве, начинается срач...так что вы правы тему лучше не развивать
Ответ дляЖучара
А я думал у вас уже завтра. Я сам каждый день занимаюсь. Еще на днях в зал ходил, но за день-два надо дать телу отдохнуть.
Мой друг мастер спорта посоветовал так:
’Отдохнувшая нетренированная лошадь лучше уставшей тренированной!’ ))
Мой друг мастер спорта посоветовал так:
Все ясно!Сьогодні фітнес відміняється!Дякую за пораду!
Ответ дляПомогалочка
Да я с вами согласен. Просто нервы не к черту. Думаю понимаете. Еще задевают, когда гонят на таких как мы. Я ни хочу никого судить, но в обиду наших не дам. И почему так пишу и советую: Если ко мне подходит мой знакомый и спрашивает идти ли в АТО, я им говорю там делать нечего. Мы все мясо. Эти генералы тупоголовые, мусора продажные (из-за которых и слили мой родной край), чекисты. Они собой не рискнут. А вот идейных. ((
Еще выхожу из себя когда, человек который ни разу не был на передовой (волонтеры тоже не были), рассказывают какого это воевать в АТО. Смех. Девственник рассказывает как заниматься любовью.
Помогалочка
• 17 февраля 2015
Ответ дляЖучара
И не забудьте выспаться и хорошенько поесть. Силы пригодятся. )
а я буду сегодня держать кулаки чтобы мне сегодня не позвонили и не позвали на завтра...с моим счастьем у меня все шансы для этого есть...меня на тесты накануне звонком позвали, на мед практически накануне, тоже по звонку...теперь вот физ....а у меня гематома на пол руки после неудачной сдачи крови...и рука побаливает, так что, надеюсь что к концу недели или на следующей пойду)))
Ответ дляПомогалочка
Так вы им это и скажите)Тут же были такие, кто первый раз не ходил,они второй раз приглашали
Помогалочка
• 17 февраля 2015
Ответ дляDiana_M_
я думаю что так и сделаю...но лучше чтобы сами пригласили позже)))