Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
Ответ дляjeter2007
вам проще) у меня на предплечье) так сказать не всегда одеждой скроешь) в нашей стране это могут посчитать как фу фу фу))
)))Нормально)Современная полиция)Патлатые мальчики ( в хорошем смысле этого слова), с татухами,накаченным прессом,загоревшие..УХ..что-то меня от темы понесло...
Ответ дляDiana_M_
ахахаха) я согласен на такую напарницу)) патло-татуированный патруль)
кстати когда я учился в школе то был влюблен в девочку ее полное имя Диана Марченко. Дина, это ты?)) хахах
Oksanka-17.1993• 17 февраля 2015
Ответ дляDiana_M_
Все переживают, т.ч. не переживайте;) Отжиматься умеете?
Так как нужно раза 3,а вы?
175см55кг19лет (она)• 17 февраля 2015
А кто то знает - например завтра синоптик показывает тепмпературу минус 13 и -7 - все равно будем бегать 1км. на улице?
Ответ для175см55кг19лет (она)
ага, я им звонила,узнать этот вопрос, т.к. написано в письмо,что если -10,то отменяется все..,они сказали,что все нормально,если хотите,можете перезвонить утром еще.Но мало вероятно,что что-то поменяется
175см55кг19лет (она)• 17 февраля 2015
Ответ дляDiana_M_
Жесть в 9 утра 100% будет -9 -8, поболеем все, после этого марафона.