Hmelen• 31 января 2015

А кто-то проходил тестирование в новую патрульную службу?

Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
10399 0
автор Помогалочка • 17 февраля 2015
Ответ дляЖучара
Да это она. Только не знаю как туда кто за 3 минуты умудрился дойти. Ведать решили размяться. )
тренировка перед здачей нормативов))))
автор Помогалочка • 17 февраля 2015
о...еще вспомнила такую интересную информацию, правда не уточнила насколько она достоверна...вобщем конкурсы для девушек и парней разные, они хотят набрать 1200 мужчин и 800 женщин, получается что мужчины будут в своей группе конкурировать друг с другом, а женщины в своей отдельно
Diana_M_• 17 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
а неизвестно какое соотношение после тестов стало?
Декстер.• 17 февраля 2015
Мне кажется они наберут чуток больше 2000 курсантов. Они же сами писали, что в процессе учебы люди будут отсеиваться. А им надо на выходе 2000 патрульных. Значит курсантов может будет и 2500. Вот вспомните мои слово. Ну полюбе больше 2000. ))
JayJay• 17 февраля 2015
Ответ дляDiana_M_
Девоньки, кто был на Коллекторной,скажите,там далеко от Бориспольской чапать до места сдачи?? на карте не пойму
недолго минут 10 макс
Декстер.• 17 февраля 2015
Ответ дляDiana_M_
Я звонил на линию, они сказали, что никто не владеет этой инфой. Решается все в автоматическом порядке с помощью какой то проги. Может девочка сама не поняла, что сказала но вроде так. Система похожа на ЗНО, как я понял с ее слов. ))
автор Помогалочка • 17 февраля 2015
Ответ дляЖучара
говорили в начале что на обучение возьмут 4000 а после ещё будут тесты и экзамены, после которых планируют оставить своих 2000
Декстер.• 17 февраля 2015
Ответ дляjeter2007
недолго минут 10 макс
Джетер, ты не проходил часом тесты на коллекторной 10.02 в 14.30?
Diana_M_• 17 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
как-то слишком много уберут..Зачем столько набирать тогда??
Декстер.• 17 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
Я тоже слышал про 4000 курсантов и то что половину из них возьмут в патруль, а других в резерв.
Декстер.• 17 февраля 2015
Ответ дляDiana_M_
Резерв. На всякий случай он должен быть. Кто уйдет, кого то уволят, кого то убьют, надо же новые на замену. ))
JayJay• 17 февраля 2015
Ответ дляЖучара
не,я 7-го был на коллекторной
KsunyaKos• 17 февраля 2015
Ответ дляЖучара
Та ДПЮ та еще фигня была. Одень ОЗК на время, собери и разбери Калаш на время и тоже с магазином. Вообще тупость. )
чего это фигня, я например очень любила ДПЮ))) окопы рыть особенно... романтика:))))
Декстер.• 17 февраля 2015
Ответ дляKsunyaKos
Мне не нравилось, потому что это имитация. Стволы есть, а толк. Не пострелять. Вот если бы в программе ДПЮ был пейнтболл или страйкболл, то да. И весело и тактике боя тренироваться. А вы как на ДПЮ попали? Вы же девушка.
Diana_M_• 17 февраля 2015
Ответ дляЖучара
))Добрый мальчик))
Декстер.• 17 февраля 2015
Ответ дляDiana_M_
))Добрый мальчик))
Чего так? ((
Я просто реалист. )
Diana_M_• 17 февраля 2015
Ответ дляЖучара
Чего так? ((
Я просто реалист. )
я вам личку написала
автор Помогалочка • 17 февраля 2015
Ответ дляDiana_M_
))Добрый мальчик))
мне муж сказал, что мои родимые пятна дерматолог так тщательно описывала, чтобы потом если что, легче было опознать...видимо мужчины многие такие вот ’добрые’
KsunyaKos• 17 февраля 2015
Ответ дляЖучара
а меня просто еще с детства форма привлекала, вот и пошла... и ни разу не пожалела
Diana_M_• 17 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
)))))У меня вообще тату есть, им проще будет))Может без дерматолога тогда примут)))
Декстер.• 17 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
Мы с Вашим мужем на одной волне. )
А он заявку подал?
KsunyaKos• 17 февраля 2015
Кстати, звонила сегодня на горячую линию (после того, как поняла, что чисто физически не успею сделать справку 0-86), с вопросом того, подойдет ли справка которую я брала в июне 2014, так мне сказали если оригинал- то подойдет, что она действительна год.. Мож, кому пригодиться))
автор Помогалочка • 17 февраля 2015
Ответ дляЖучара
Мы с Вашим мужем на одной волне. )
А он заявку подал?
не...он старый
Декстер.• 17 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
не...он старый
Бывает. Всем бы нам до старости дотянуть.
На меня в очереди уже не парень говорят, а мужчина или вон тот мужик.
Дожил называется.
Декстер.• 17 февраля 2015
Ответ дляjeter2007
не,я 7-го был на коллекторной
Вы подстригаться будете? )
JayJay• 17 февраля 2015
Ответ дляЖучара
Вы подстригаться будете? )
неа, полицейский должен быть красивый)
Diana_M_• 17 февраля 2015
Ответ дляjeter2007
неа, полицейский должен быть красивый)
JayJay• 17 февраля 2015
Ответ дляDiana_M_
что за ха ха ?)))
Diana_M_• 17 февраля 2015
Ответ дляjeter2007
что за ха ха ?)))
все правильно))))
JayJay• 17 февраля 2015
Ответ дляDiana_M_
все правильно))))
а можно узнать где у вас тату?))