Hmelen• 31 января 2015

А кто-то проходил тестирование в новую патрульную службу?

Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
10399 0
Уважаемый• 28 марта 2015
Ответ дляВарда
А у меня собеседование было реально стрессовым для меня.как вы можете бросить детей на полтора дня? Кто им аварии суп? А если ваш муж скажет увольняйся или развод? А если скажет? Как это вас не остановит- дети вас не остановят?!в таком духе. Вот можно подумать что это самаяложная работ в мире. Не понимаю, отсеяли бы српзу, ведь видели же анкету. Хотя, они по своему правы. Однозначно мужчинам проще в этом смысле. Я ещё аолновалась сильно. Жаль, что все этапы нормально прошла, но это не гарантирует прохождения. Вот реально хочу, мечтаю, готова все делать со 100% отдачей.может, если будет недобор, возьмут:)
Да возьмут вас. Успокойтесь. Они просто хотели проверить вашу решительность и мотивацию.
Тьфу-тьфу.

servala• 28 марта 2015
Ответ дляP.S. IRINA
Привет всем, ходила сегодня на собеседование. Ну очень странным показалось мне оно. Три банальных вопроса и все вы свободны, ждите . Появилось впечатление, что все давно решили, а собеседование так для верочки . Вот сижу и думаю, что дальше!
Я тоже сегодня была на собеседовании. Чувствую, что завалила))) Теперь ждем.
У Вас какой номер комиссии был?
P.S. IRINA• 28 марта 2015
servala не обратила внимание на номер.Уважаемый! а если валят значит прошла? что тогда мне думать если не валили . Я на 16:00 была
servala• 28 марта 2015
Ответ дляP.S. IRINA
Я на 16.30 была, меня не валили, но чувствую, что не убедила я комиссию.
P.S. IRINA• 28 марта 2015
servala на колекторной справа перед контрольной запесью кабинет, я там была .
Carevich• 28 марта 2015
Ну кто нибудь мне скажет какие там условия в общаге?
P.S. IRINA• 28 марта 2015
записью* пардон пальцы не туда тыкают ))

servala• 28 марта 2015
Ответ дляP.S. IRINA
Я дальше по коридору. Сказали, что если в течении недели не придет приглашение, то можно дальше не ждать
Уважаемый• 28 марта 2015
Ответ дляservala
Вітаю вас. Де ви пропадали?
Уважаемый• 28 марта 2015
Ответ дляP.S. IRINA
Та не. Вроде бы и норм.
Но обычно,когда крепят это точно значит вы понравились. )
P.S. IRINA• 28 марта 2015
Мне просто сказали, ждите письмо.
Указка• 28 марта 2015
Мне показалось, что короткое собеседование-это даже хорошо:) С Вами все ясно:))) (в хорошем смысле)
servala• 28 марта 2015
Ответ дляУважаемый
Вітаю вас. Де ви пропадали?
Спасибо. В такси пошла подрабатывать по вечерам, денег что-то стало не хватать)))
servala• 28 марта 2015
Ответ дляP.S. IRINA
Мне просто сказали, ждите письмо.
А мне не сказали
P.S. IRINA• 28 марта 2015
вот и супруг говотит, что по мне все ясно раз не грузили . Но возникает вопрос, в какую сторону ясно то?
FreedomHouse• 28 марта 2015
Ответ дляP.S. IRINA
та не переживайте. мене теж швидко відпустили. сказали - питань більше немає. головне - як Ви відчуваєте - сподобались ви чи ні.
Указка• 28 марта 2015
Ответ дляP.S. IRINA
Думаю, что в нужную Вам.
FreedomHouse• 28 марта 2015
Ответ дляP.S. IRINA
у вас, часом, не та комісія, де 2 жінки (руденька і чорненька) і мовчазний грузин?
FreedomHouse• 28 марта 2015
Ответ дляservala
А мне не сказали
Наташа, а чим же Вас так завалювали? що за питання були?

P.S. IRINA• 28 марта 2015
Указка, спасибо очень поддержали )))
P.S. IRINA• 28 марта 2015
FreedomHouse, 3 женщины было)
servala• 28 марта 2015
Ответ дляFreedomHouse
Не заваливали меня, просто не убедила я комиссию, что выйдет из меня полицейский хороший. Спрашивали в основном про взятки
FreedomHouse• 28 марта 2015
Ответ дляservala
в будь-якому випадку опускати руки ще завчасно. памятаєте, була тут Гульміра? одна з перших? вона впевнена була, що провалила! а на навчання запросили...
ПеппіДовгаПанчоха• 28 марта 2015
Ответ дляPORKA
и таких не мало )
Так это же хорошо! Чем меньше, тем шустрее)))
sova10• 28 марта 2015
напишите плз об общаге,и какой внешний вид,есть критерии К одежде? Я слышала,что выдавать будут форму на время учебы,так ли это?
sova10• 28 марта 2015
Кто ищет жилье,пишите в личку.
Carevich• 29 марта 2015
Ответ дляsova10
Кто ищет жилье,пишите в личку.
я про общагу уже сколько прошу написать так никто и не написал
Carevich• 29 марта 2015
Да к стати какие требования к одежде, когда был на собеседовании видел как из группы кто в чём выходил.
ПеппіДовгаПанчоха• 29 марта 2015
Ответ дляCarevich
Я вчера у них уточняла - сказали ’представительсти’, уточнила за цвета- темный низ-светлый верх- значения не имеет, только не спортивный костюм.
No problems• 29 марта 2015
Ответ дляCarevich
Что ты хо знать про общагу?