Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
Ответ дляmillka_k
Да звонила я вчера. Говорю - хочу оставить запрос, чтоб получить результаты хоть какие-то. А барышня отвечает - мы ничего не знаем, нет смысла записывать ваши данные, ждите. Завтра еще раз позвоню
Тогда скажите жалобу. Когда про жалобу сказал у них и тон поменялся. )
Ответ дляTonya_b
Дякую!Але ви також наполягайте,щоб дані записали.!Може там щось десь не закрите,тому і не приходить!Я не пішла з Кудряшова,поки психолог на окремому листі не написав,що ВЛК у мене закрито!
ж
Тоня, вітаю тебе. )
Дивлюся, я що ж ти на моі пости не відповідаєшь. Сталося щось?
Тоня, вітаю тебе. )
ВлюбленнаяМаруська• 02 апреля 2015
Ответ дляУважаемый
Я забылся, если честно. Ты уже учишься или с 6 на учёбу?
я в пролете
ВлюбленнаяМаруська• 02 апреля 2015
Ответ дляУважаемый
Да не разводи. Я помню мы тебя с Олегом поздравляли. )
та ну))) то вы восхищались моей спец подготовкой)))) а так увы и ах...я не с вами
FreedomHouse• 03 апреля 2015
Народ, кого так і не запросили на навчання - залишайте обвязково офіційні запити. У вас може бути не закрито ВЛК, а ви про це можете навіть не здогадуватися. може бути якась лажа з сертифікатами. вони просто вас про це не повідомляють, а набор вже закінчується. або ще варіант - перевірити себе в алфавітному журналі по місцю проходження ВЛК. якщо ВЛК закрито - там буде стояти позначка ПРИДАТНА.
не упустіть свій шанс! організація дійсно хромає і ви можете не попасти на навчання просто через недбалість!
kurta_oleg• 03 апреля 2015
Спокойно, девчата! Мне, например, сегодня приглашение на учебу не пришло, что значит - придет позже, как и вам! Вас в мой прайд формируют - Лору(ВлюбленнаяМаруська), millka_k, luchik_, + lionelka и bunina подтянется после собеседования!
Dream Team, не вешать сопли!
kurta_oleg• 03 апреля 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
А я все никак не разберусь с ВЛК, и сегодня после обеда позвонили с МВС и сказали, что завтра последний день конкурса в патрульную службу. Если я завтра не решу все вопросы, то все....
Давай, решай вопросы и в строй!
kurta_oleg• 03 апреля 2015
rusya-mama, я жду твоего прорыва! )
Да, всех поздравляю, кто уже получил приглашение на учебу!
Уважаемый Декс, Тоня -

Ответ дляkurta_oleg
Dream Team, не вешать сопли!
Обязательно нужно что-то попытаться сделать.вдруг вас просто потеряли как меня после Физо( так и сказали что произошел сбой)признаюсь я даже згуладзе сообщение. В фейсбуке писала, может оно помогло,совпадение, но через пару дней позвонили и я проходила влк 17.03 вместо 24.02 и это записывали. Может жалобы правда оставьте, на всякий случай, вдруг просто случайно ком-то забыли.мы не знакомы, но уже как родные все тутхочется чтобы все прошли.
ВлюбленнаяМаруська• 03 апреля 2015
Ответ дляTonya_b
А що там у вас з фізо?У мене один норматив з трьох був зданий на 4 і нічого...нормуль.
отжимания один....один...один...один...один ((