Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
Ответ дляrusya-mama
Привіт всім! Я сьогодні була на співбесіді. Все пройшло чудово. Ми разом посміялись, поговорили....думаю резьтат має бути позитивний. Комісія була 5 , 3 чоловіків, один з яких грузин, і одна жінка. Питання задавав грузин і кілька уточнень запитала жіночка. Наймеше мені сподобався психіатр, якийся дьорганий , нічого спитати не можна було, на всі питання відгаркувався.
А у меня было два психиатра. И все отличные. Особенно девушка. )
Ответ дляlionelka
Всем привет. Поздравляю всех, кого пригласили на учебу. Искренне за вас рада. 20,03 я проходила собеседование. 30 числа звонила на гор.линию. там записали мои паспортные данные и сказали ждать. Сегодня мне звонили и сказали, что на мое имя нет приглашения. Я спросила, есть ли смысл ждать. Девушка ответила, что никто не знает, кого пригласят, так как все выбирает компьютерная система
Надеюсь и вас все получится. )
Ответ дляlionelka
я тоже звонила ,но данные они мои не записали..приглашение нет,собеседование было тоже 20 марта
Ответ дляLANEST
И я 20-го была на собеседовании, 28-го оставляла запрос на гор. линии, вот только что пришло письмо счастья. Проверяйте почту, может, уже есть приглашение)) Все будет хорошо. Всем ожидающим, выдержать и дождаться приглашений!
поздравляю!
Это хорошая новость,значит надежда есть.
Я только абонемент купила в тренажерку с утра до 17:00 и тренера проплатила ,как раз можно ждать приглашения
Ответ дляУважаемый
Должно все выйти. Только официально обратитесь. Чтоб ваши данные записали.
Да звонила я вчера. Говорю - хочу оставить запрос, чтоб получить результаты хоть какие-то. А барышня отвечает - мы ничего не знаем, нет смысла записывать ваши данные, ждите. Завтра еще раз позвоню
Ответ дляmillka_k
дорогая держись)
звони и пиши мне завтра,что они там тебе скажут