Hmelen• 31 января 2015

А кто-то проходил тестирование в новую патрульную службу?

Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
10399 0
Варда• 03 апреля 2015
Ответ дляkurta_oleg
Спокойно, девчата! Мне, например, сегодня приглашение на учебу не пришло, что значит - придет позже, как и вам! Вас в мой прайд формируют - Лору(ВлюбленнаяМаруська), millka_k, luchik_, + lionelka и bunina подтянется после собеседования! Dream Team, не вешать сопли!
Олег, я не имела в виду конкретно вас, что вас потеряли,просто прочитала ваше сообщение и хотела как сообщение общее 66написать, а вышло личное, и немного не тему:)
servala• 03 апреля 2015
Ответ дляUkranianCop
Ребята скиньте пожалуйста текст письма приглашения но собеседование
Как Ваши дела? Вам перенесли собеседование?
servala• 03 апреля 2015
Ответ дляbunina
Всем привет! я сегодня проходила дополнительные псих. тесты , очень понравилась беседа с психологом
Уже получила приглашение на субботу на собеседование.
Ну все! Теперь не отвертишься от нашей компании)))
rusya-mama• 03 апреля 2015
Ответ дляЯся Власова
Руся, я в тебя верю
Спасибки!!!
Уважаемый• 03 апреля 2015
Радостная новость для ждущих.
Начальник одела кадров сказал, что набор идёт до 15 числа.
Баба Яга• 03 апреля 2015
Привет всем, я расплакалась на комиссии) как думаете какой вердикт будет?
Ghostiuss• 03 апреля 2015
Всем доброго дня! Ребят, подскажите через сколько примерно приходит приглашение на учебу для тех кто все прошел? (интересно было бы услышать тех кто в последние недели получи письмо счастья).
Варда• 03 апреля 2015
У меня было собеседование в субботу, а во вторник утром позвонили
Баба Яга• 03 апреля 2015
Ответ дляGhostiuss
подружка 1 проходила. в тот же вечер пришло письмо в 7м вечера
Tonya_b• 03 апреля 2015
Ответ дляluchik_
привет)
а два других?
Кілометр я прибігла перша в своїй групі,але всерівно на 4,тоді був мороз -8.Човниковий біг 34.8-це на два і віджимання те саме що у влюбленной маруськи, тільки 0,0,0.Мені просто попався такий інструктор,який не зараховув,заставляв торкатися грудьми полу....ну так не пощастило,не вибрала я собі нормального,пішла перша....там як Декс я нічого не оскаржувала,про що потім пошкодувала.На співбесіді коли мене запитали,як я здала фізо,я розказала як все було і про інструктора теж:)...на що мені відповіли ,що я ж не можу себе оцінити зі сторони.Нічого доказувати я їм не збиралася,сказала,що не виправдовую себе і треба просто тренуватися.Ну отака моя історія.
Уважаемый• 03 апреля 2015
Блин, а у меня всплыла проблема с военником. Буду новый получать. Кстати, я не единственный й атошник с такими проблемами.
servala• 03 апреля 2015
Эх, не повезло мне, только что позвонили, пригласили на учебу на Кудряшова((( а я в двух шагах от Коллекторной живу
Кому с 6.04 на учебу на Коллекторную, а ему ближе на Кудряшова, пишите, может сможем поменяться
Tonya_b• 03 апреля 2015
Мені на навчання на Кудряшова 8,понеділок на 8.00.Тільки зателефонували
ВлюбленнаяМаруська• 03 апреля 2015
Ответ дляTonya_b
ты вселила в меня надежду)))
ВлюбленнаяМаруська• 03 апреля 2015
Ответ дляservala
нам с Лучиком мы прям спим и видим как на кудряшова учимся))))
Уважаемый• 03 апреля 2015
Все учёба с 6 числа будет на Кудряшова, 8. Только что с колл центра звонили и сообщили.
kurta_oleg• 03 апреля 2015
Ответ дляВарда
Та я понял
Уважаемый• 03 апреля 2015
Походу я в пролёте. Со службой... ((
kurta_oleg• 03 апреля 2015
Ответ дляБаба Яга
Смотря в каком контексте Вы расплакались?! )
Tonya_b• 03 апреля 2015
Ответ дляУважаемый
Походу я в пролёте. Со службой... ((
ти про яку службу?про АТО?
Баба Яга• 03 апреля 2015
Ответ дляkurta_oleg
О смерти близких родствеников
kurta_oleg• 03 апреля 2015
Ответ дляservala
Я тоже близко от Коллекторной! А как поменяться, думаю не получится, они же формируют группы. Это уже наши проблемы.
kurta_oleg• 03 апреля 2015
Ответ дляБаба Яга
О смерти близких родствеников
Ну если для Вас это была тяжелая утрата и к тому же недавняя, то это нормальная реакция. В таком случае не волнуйтесь по этому поводу.
kurta_oleg• 03 апреля 2015
Ответ дляУважаемый
Быстренько! Подозреваю, что меня, как и остальных пригласят на Кудряшова с 13 числа.
servala• 03 апреля 2015
Ответ дляУважаемый
Походу я в пролёте. Со службой... ((
Не поняла, что значит в пролете? Из-за военника?
Варда• 03 апреля 2015
Меня тоже на Кудряшова пригласили, очень этому рада.
Варда• 03 апреля 2015
Интересно,как формируются группы- по возрасту, алфавиту, наугад?
servala• 03 апреля 2015
Ответ дляkurta_oleg
Так и есть, я вчера доки сдавала, так там в заяве указываешь номер роты и батальона в который зачисляют.
kurta_oleg• 03 апреля 2015
Ответ дляВарда
Да, мне тоже. Я думаю по алфавиту + девочки должны быть и мальчики. Ну, тут нам могут подсказать учащиеся, как у них группы, по алфавиту сформированы?

Помню, когда перед собеседованием делали перекличку, то были люди с фамилиями на ’К’(ну и я в том числе) и на ’Л’ или ’М’.
Баба Яга• 03 апреля 2015
у нас сегодня было ш-я буквы все на собеседовании