Наполеон Бонапарт• 31 января 2015
Обувь на весну для девочки
Подскажите какие ботиночки сапожки вы покупаете девочкам на весну? Длина ножки 18 см. Что-то ищу и ничего толкового не нахожу. Спасибо.
Наполеон Бонапарт
• 31 января 2015
у нас тоже были лапси, такой модели. Думаю может еще что-то новое есть
СССРовна• 31 января 2015
Вот, Примиджи с 6 pm. Оч. люблю эту марку, но слишком уж мудреная застежка, и молния и шнуровка, не знаю, как она сама их будет обувать(((. До этого были экко два раза и из последнего Винсент.