sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
noavatar
Анастасия_88• 31 января 2015

Аквапарк для ребенка 2-х лет, не рано?

Девочки, кто ходил в аквапарк с ребенком 2-х лет? Как впечатления? Давно хочу, но не рано ли ребенку? Или для разнообразия можно?)
6 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
J.V.• 31 января 2015
1
дети разные бывают.ходили с подругой когда нашим детям и 2-х не было.мой сын получил море удовольствия,съезжал со всех горок,резвился.а её сын ныл все время и боялся с самой маленькой ехать.смотрите по своему ребенку.


noavatar
Nataly@@@• 31 января 2015
2
я бы и в 3 не повела
noavatar
Lilium• 31 января 2015
3
Аквапарк-это классно, но надо знать, что там рассадник инфекций, такие малыши очень сильно могут вирусную инфекцию там подхватывать.У меня среди 2 пар знакомых - на след.день заболел и взрослый и ребенок...поэтому не все родители рискуют именно таких маленьких брать
noavatar
ОльгаZ• 31 января 2015
4
думаю рано, мы были в 3 - больше всего понтравилась ему сухая игровая комната, в 4 уже совсем по другому- как лягушка плескался
noavatar
Катя_Маша• 31 января 2015
5
Старшую мы водили впервый раз в 2и 6, она была в восторге, каталась с детских горок, плескалась и всячески балдела, проспала на шезлонге и продолжила. Малый был первый раз-в 4 месяца ( ездили ради старшей, дрых в коляске и лежал на шезлонге), а второй раз в 1.6, с горько съезжал с папиной поддержкой, в мелком бассейне гулял со мной, и плавали на кругу с папой, в целом ему понравилось, но все как то с опаской. В общем, по ребенку, одни в полтора там скачут как дельфины, другие и в 4 всего боятся.
noavatar
kenguruwe4ka 2903• 31 января 2015
6
Мы водили первый раз на ДР в 2 годика ровно, сын был в диком восторге.Были в Броварах,брали безлимит на день,но выдохлись обое за 4 часа. Покупали там сок,кусочек тортика со свечкой,потом пиццу и сок.Еда обошлась 120грн. (ето было 2 года назад) вход мне 100грн.сыну бесплано.
Не понимаю абсолютно,кто говорит,что ето рассадник инфекции. А на море вы как ездите ,куда тети и дяди какают даже. Тут хоть хлорируется вода,а там что. И даже если в море не купатся ,а в пансионате в бассейне,ето не тоже самое Не понима таких людей. В ето году вот опять поедем и возьмем уже и дочурку 11 мес. с собой.
attached-photo
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff