Нагажу и сбегу• 31 января 2015
Кто нибудь пользуется кремом"зорька" или "Бурёнка", хотя он для ветеренарии?
Видела рекламу с Татьяной Васильевой ещё давно, что она спасается от морщин этим кремом, он вообще для сосков коровы предназначен, типа очень действенный. А в реальности ктото пользуется? Интересно, правда эффект есть?
Кнопкотык• 31 января 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
девки это вы че так шутите?
Лично я серьезно.
Среди моей дорогой косметики этот крем занимает почетное место.
Только его сложно отыскать даже в ветмагазинах.
Нагажу и сбегу
• 31 января 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Лучше средства не найти!
Вы его как ночной используете, жирный ведь очень?
Кнопкотык• 31 января 2015
Ответ дляСанюш
так Зорька или Буренка? Как именно крем называется?
Их два.
Какой достанете.
Пэрисхилтонша• 31 января 2015
Крем я использовала когда треснула пятка через 3 дня помогло , на лицо я бы не посоветовала мазать у него очень не приятный запах как для меня . Зорька.
Банка с бутылками• 01 февраля 2015
О, как раз купила Зорьку, стоит передо мной ) 200г=24,60. Я наношу на лицо как маску, толстым слоем на часик, потом вытираю салфеткой. Пару раз делала, мне понравился эффект. Мазала руки, локти, ноги - отличный результат! Долго думала, читала много уже о нем, и решилась таки ))) не жалею!
Мадам БрЮшкина• 01 февраля 2015
я пользую Солнце мое (Зорька но в удобном тюбике) несколько раз в году уже 4 года. пользую когда трещины на руках или пятках. мажу на ночь, а то слишком жирный. на утро все затягивает!!