АфродитаПетровна• 31 января 2015
Как убрать запах новой мебели
Девочки, мебельщики только закончили ставить мебель, запах ядрёный такой в ящиках, уже и открыла балкон и ящики пооткрывала,что бы такое засунуть поглощающее запахи в мебель
Мне без сахара• 31 января 2015
у меня такая проблема была...
с лета так и воняет мебель...
дешевый дсп брали...
сменила мебельщиков
хорошо,что только рабочее место сделали
лучше на заводе заказывать
и нюхать-нюхать-нюхать перед покупкой
с лета так и воняет мебель...
дешевый дсп брали...
сменила мебельщиков
хорошо,что только рабочее место сделали
лучше на заводе заказывать
и нюхать-нюхать-нюхать перед покупкой
Почемучка• 31 января 2015
О_о, а з чого меблі, що такий запах, я тільки хотіла написати, що навпаки люблю нові з дерева - запах приємний, а тут... навіть не знаю (тільки провітрювати).
ТыЧиНеТЫ• 31 января 2015
Если мдф то долго будет2-3дня), если нат дерево через 6 часов выветривается
Пропеллер на 6 персон• 31 января 2015
я проветривала часто,даже уходила в другую комнату и окно там открывала (дверцы и ящики тоже открывала в мебели),дверь в комнату закрывала и так на час..другой и каждый день
ПлюшкамиБалуюсь• 31 января 2015
Ответ дляПез Году Неделя
а мне нравиться
это когда запах дерева, а когда хапах химии , клея и т.д.....
ПлюшкамиБалуюсь• 31 января 2015
ничего не поможет, надо проветривать что бы не дышать этим, а так покапайте в комнате аромомасло
Молчавочка• 01 февраля 2015
Только проветривать.Желательно сквозняк, постоянный. Но зимой это проблематично.Летом быстрее уходит запах.
Указка• 01 февраля 2015
Это от некачественного дсп, много формальдегидов. Мы тоже заказали из такого дсп гостиную, детскую и шкаф. Воняло полгода, оно еще и для здоровья вредно. это теперь я знаю причину, а 10 лет назад увы(( потом у другого мебельщика заказывали два шкафа из качественного дсп, не воняло..
ЖонДуан• 01 февраля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Полироль для мебели и проветривание
а полироль помогает?