Стервочка• 01 февраля 2015
Девочки из Никополя подскажите хорошего гинеколога (бесплатного)
И где он принимает?
Почемучка• 01 февраля 2015
Хороший гинеколог знает себе цену, потому что занимается этим всю жизнь и всю жизнь учится.
Извините, если огорчила.
Хачапууури• 01 февраля 2015
Ответ дляПочемучка
Извините, если огорчила.
таки да
СССРовна• 01 февраля 2015
женская консультация, Ольга Анатольевна Примак, она принимает бесплатно, но я всегда оставляю ей 20 грн, сейчас можно и больше..но это по желанию. Она очень хороший врач. Милая и приятная. Рекомендую в общем.
Почемучка• 01 февраля 2015
Ответ дляЦвиринь
Не оскорбляйте ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО врача такими суммами.
Лучше раз в несколько приемов оставьте большую сумму.
Стервочка
• 01 февраля 2015
Ответ дляЦвиринь
Не подскажите адресс ЖК, я на местная просто,
Мао_Мяо• 01 февраля 2015
где Вы сейчас видели бесплатную медицину? Если прием можно считать бесплатным, то все доп.услуги платные
Стервочка
• 01 февраля 2015
Да уж… у вас что деньги берут за прием в обычной ЖК? Она же бесплатная должна быть, я в шоке, я понимаю отблагодарить врача, за хорошее лечение потом, но не давать же ему на лапу каждый раз, сами коррупцию разводите, все агрессивные какие-то
Почемучка• 01 февраля 2015
Ответ дляСтервочка
никакой агрессии
просто хороший врач не может не ценить себя
поймите это и все
Стервочка
• 01 февраля 2015
Ответ дляПочемучка
никакой агрессии
поймите это и все
Да не я все понимаю, просто начиталась в иньернете, что у вас в городе врачи в жк принимают, если без прописки 50 гр, а если с пропиской бесплатно, это вообще как?) я сюда приехала с Донбасса, зарегестрировалась как переселенец, и не пойму платить надо или нет, смогу ли я попасть к опрпделенному врачу? И куда мне обращаться не по вопросам беременности
СССРовна• 01 февраля 2015
Ответ дляСтервочка
напишите мне в лс
Україна понад усе!• 01 февраля 2015
Ответ дляСтервочка
В советчицу конечно
Мало ли что и где Вы читали. Идете в ближайшую больницу по месту регистрации и узнаете в регистратуре.