Мексиканочка• 01 февраля 2015
Болит колено после Джиллиан Майклс "Стройная фигура за 30 дней"
После третьей тренировки почувствовала боль в колене. У кого такое было?
Сорока белобока• 01 февраля 2015
у меня такое же было, буквально пару дней назад боль прошла, не могла быстро ходить даже(( вы разминку делаете перед тренировкой?
Мексиканочка
• 01 февраля 2015
Ответ дляСорока белобока
Делаю,как показано. Даже специально для коленей упражнение есть
Сорока белобока• 01 февраля 2015
Ответ дляZhukOlena
ну вот конкретно перед ее тренировкой нужно минут 10 сделать отдельную разминку. Идет нагрузка на коленный сустав и связки. И конечно же нужно в кроссовках заниматься, а я это не учла(((
Мексиканочка
• 01 февраля 2015
Ответ дляSHKVARUN
у меня такое было,но я прыгала босиком,сказали в этом проблема,надо в коссовках
Делаю в кроссах
Мексиканочка
• 01 февраля 2015
Ответ дляBoks
Надо правильно делать упражнения
Например, при приседании коленная чаша не должна выходить дальше стопы, т.е. приведение, как бы назад таз отводите, тогда меньше нагрузка на колени
Я вот думаю,может выпад как-то не так делала...Просто до этого занималась приседаниями месяц с гантелями,все в порядке было...
Ответ дляZhukOlena
Проверьте колени, возможно и есть проблема.
Или вам кажется, что делаете правильно, но на мелочи не обращаете внимание. При некоторых упражнениях важно, чтобы были немного колени согнуты или не было прогиба в пояснице и т.д.
Мексиканочка
• 01 февраля 2015
Ответ дляBoks
Вот,изначальное положение при выпадах - ноги ровные.
Мексиканочка
• 01 февраля 2015
Еще у меня во время одного выпада чуть нога пошатнулась,может это и есть причина
Мексиканочка
• 01 февраля 2015
Ответ дляBoks
Возможно, но тогда бы болело одно колено, на которое пришлась большая нагрузка
Так так и есть,одно и болит
Живчик-счастливчик• 01 февраля 2015
Ответ дляZhukOlena
Так так и есть,одно и болит
Возможно болит от непривычных нагрузок, поначалу такое часто бывает. Уменьшите нагрузку, пока колено не перестанет болеть и помажьте мазью Alezan
Продается в аптеках ветеринарных или на сайте можно заказать. Мазь очень хорошая, лишней точно не будет. Если колено будет продолжать болеть, обязательно сходите к врачу, сделайте рентген, чтобы исключить травму.
Мексиканочка
• 01 февраля 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Реклама?
Fancy Love• 01 февраля 2015
Ответ дляZhukOlena
Реклама?
Чего? Какая реклама, я вам помочь хочу, сама этой мазью пользовалась. Хотя у меня проблема посерьезней была. Специально откроюсь...