Стекловыжималка• 01 февраля 2015

Подскажите, такая лампа подойдет для шеллака в домашних условиях? стоит брать?

Интересует, сможет ли она высушить гель?
Всем спасибо:)
А я с косою• 01 февраля 2015
а это - лампа для шеллака?

бювет_в_обед• 01 февраля 2015
мощность не вижу. Лэд сушит только гель лак. строительные гели и гель краски не просушивает
автор Стекловыжималка • 01 февраля 2015
Ответ дляА я с косою
а это - лампа для шеллака?
написано Mini LED light super nail dryer
А что для шеллака не подойдет?
Я начинающий пользователь)
А я с косою• 01 февраля 2015
Ответ дляСтекловыжималка
А что для шеллака не подойдет?
Я начинающий пользователь)
а я пока только присматриваюсь, тоже интересно!
Даша170483• 01 февраля 2015
Я купила здесь на кидстафе китайскую мини лэд лампу на 9W для гель-лака. Первый раз делала сама себе такое покрытие (лак, топ, основу, праймер брала Kodi) результат - хожу с идеальными ногтями уже неделю (все отлично просушилось)довольна как слон!!!! (не белоручка, у меня частный дом так что могу и во дворе поработать)
Бесконечность-не предел• 01 февраля 2015
Ответ дляА я с косою
Берите обычную УФ лампу на 36 ватт - сушит все.
автор Стекловыжималка • 01 февраля 2015
Ответ дляДаша170483
похожа на ту, что на фото? или лампочек побольше? хочу купить , чтоб наверняка
Даша170483• 01 февраля 2015
У меня розовая внутри 3 лампочки - в принципе похожа на вашу, но таймер на одну минуту, отдала за нее 330 грн.
Живчик-счастливчик• 02 февраля 2015
этой маловато будет. берите болие мощную

stepasha• 15 февраля 2015
Лед универсальную берите - можно и гель и шеллак сушить. Сама тоже делаю себе маникюр - по салонам к сожалению не ходок(параноя заражения) . Лампу вскладчину с подругой купили Nail Perfect Professional LED lamp , а все остальное тут беру http://ami.in.ua/ami-category/category/man-na/