Миссис Буркул• 01 февраля 2015

тема №2 про загранпаспорт.

вот скажите тут что ни у кого нельзя ничего спросить. сразу все кидаются как будто я тут непонятно что написала?
вот темка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-817638#a159...
Молчалка• 01 февраля 2015
Автор, вы ждете бана?
Барабасиха• 01 февраля 2015
может из за того что капс лок закрыли
автор Миссис Буркул • 01 февраля 2015
спросила сколько стоит так мне нахомили, а написали что мне жалоба за то что я сказала что люди язвят!!!
автор Миссис Буркул • 01 февраля 2015
Ответ дляБарабасиха
может из за того что капс лок закрыли
да не досмотрела я за него. рядом ребенок.быстро написала и отправила
автор Миссис Буркул • 01 февраля 2015
Ответ дляМолчалка
Автор, вы ждете бана?
я хочу понять что за злость. я у кого то денег просила или что?
автор Миссис Буркул • 01 февраля 2015
просто то что пишут на сайте это далеко не правда. вот и написала что бы узнать какая стоимость на самом деле.
Некомильфо• 01 февраля 2015
нет, вам просто сказали, что такие элементарные вещи можно узнавать самой и не засорять подобными темами советчицу.
Некомильфо• 01 февраля 2015
Ответ дляМиссис Буркул
тогда и вопрос соответственно формулируйте.
автор Миссис Буркул • 01 февраля 2015
Ответ дляНекомильфо
где узнать точно?
oksini80• 01 февраля 2015
я делала тут: все прозрачно, без очереди и быстро
http://centrkyiv.pasport.org.ua/oformlenie-i-vydac...
автор Миссис Буркул • 01 февраля 2015
Ответ дляНекомильфо
ну простите написала то что очень надо было знать. как по другому не понимаю)))
oksini80• 01 февраля 2015
Ответ дляМиссис Буркул
Helenaitolko• 01 февраля 2015
В свое время, делала за 1 день, цена вопроса - 100 дол)
Если есть время ждать, то есть наверное,(гугл в помощь) ресурсы, на которых черным по белому, расценки, очереди, временные отрезки...и т.д.)
Я, никогда не ждала, ни в одном вопросе!) Вам Удачи!
Леди Г• 01 февраля 2015
Ответ дляoksini80
там без очередей? мне нужен второй, любой
oksini80• 01 февраля 2015
Ответ дляЛеди Г
на сайте написано, что наплыв людей есть из-за введения биопаспортов. Но там 15 окошек и очередь быстро идет. Все на месте: фото, платежи и т.д.
Леди Г• 01 февраля 2015
Ответ дляoksini80
спасибо за уточнения
Леди Г• 01 февраля 2015
а вообще стоит ли спешить получать чипованный паспорт, кто знает?
Некомильфо• 01 февраля 2015
Ответ дляЛеди Г
если есть другой- то зачем? у меня вот нет, нужно будет сделать на всякий случай.
Леди Г• 01 февраля 2015
Ответ дляНекомильфо
срок по первому истекает через 8месяцев, а во многие страны не поедешь со сроком годности паспорта от6-до3месяцев до конца. а америку например, потому делаю второй паспорт, хоть в первом и виза американская на 5лет
Мексиканочка• 01 февраля 2015
была тут на прошлой неделе людей очень много ,но очередь электронная ,часа на два в среднем.