Прикуси Язык• 01 февраля 2015
девочки посоветуйте весенний комбезик девочке. на 3 года
был у нас лене кажется комбезик веенний легкий.очень было удобно когда весной прохладно или ветренно,или летом когда дождливо прохладно.
одевали простой человечик если тепло или флисовый если прохладнее и комбезик.супер было.но выросли из него.а сейчас не могу найти..либо теплые либо цена уже просто не всеняемая((
что то такое покупали своим деткам?где?
__Kvitka__• 01 февраля 2015
Посмотрите мой VENDI kids (Финляндия)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11452391.html
или поищите в интернете эту марку, очень хорошее качество.
Заказываю эту марку на весну-осень 2 года подряд. Но что-то так резко пошли в рост что переросли, носить не будем ((
Дикая Роза• 01 февраля 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Просто джинсы и куртку на синтепоне
А как в джинсах на площадку в садик? У меня например парень активный, горки, качели наше все, на колени регулярно становится. Джинсы сразу или мокрые или грязные.
Прикуси Язык
• 01 февраля 2015
да бюджет любой.в средствах не ограничены впринцепи.просто слишком дорогой смысла не вижу.б/у не рассматриваю.
девочка активная.джинсы не вариант.
надо непромокаемое и непродуваемое)))
девочка активная.джинсы не вариант.
надо непромокаемое и непродуваемое)))
Кумушка• 01 февраля 2015
у нас сейчас ротшильд (америка) очень нравится (весна -осень)раздельный.штаны и не носили только курточку.
под нее покупала Osh Kosh джинсовый комбезик на флисе-класс)
очень понравился тополино слитник тоже деми,им просто мега довольна)размер был 86.как по мне в садик неудобен слитник поэтому второй раз не покупала.а так если бы были лишние средства, то купила б с удовольствием)))
Кумушка• 01 февраля 2015
__Kvitka__• 01 февраля 2015
Ответ дляКумушка
А почему? Моя только слитники в садик носит, очень удобно.
Кожугетовый ансамбль• 01 февраля 2015
Ответ дляДикая Роза
У меня девуля , в сад только пошли наверное задумаемся . Жо этого были джинсы олдневи на флисе